Свернуть
Комментировать

Жительница Самарской области оформила кредиты и отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей

В Самарской области 45-летняя жительница Сызрани, которая работает специалистом машиностроительного завода, поверила мошенникам и отдала почти 2 миллиона рублей.

Женщине позвонил незнакомец, он представился сотрудником безопасности банка и сообщил, что мошенники пытаются оформить на ее имя кредит.

Звонившему удалось убедить женщину, что единственным выходом является взять встречный кредит и временно перевести деньги на «безопасный счет». Жительница Сызрани сделала все, что велел ей лже-сотрудник банка. Таким образом, она «подарила» мошенникам 1 миллион 840 тысяч рублей.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело. Полицейские напоминают, что сотрудники банка никогда не звонят сами с информацией о подозрительных действиях с банковской картой и не просят назвать реквизиты карт.

Читайте также:

В Самаре мошенники оставили 62-летнюю учительницу без 350 тысяч рублей

В Самарской области задержали забравшего у пенсионерок деньги «курьера» из Нижнего Новгорода

Самарец взял автокредит и отдал деньги мошенникам

Адрес: Форум Новостей

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Новости | Тэги: Тэги # |
12
0
Оставить комментарий

Комментарии ➤ Жительница Самарской области оформила кредиты и отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей - 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать)

Отзыв ➤ Жительница Самарской области оформила кредиты и отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей