Свернуть
Комментировать

МОШЕННИКИ СНАБ-ЦЕНТР и СеваГрупп

Удалить

Доброго дня. Нарвались на мошенников. Счета получили от ООО Руно ИНН7708788198 (сайт sevagroup.ru) и ООО Катюша ИНН4703085277 (сайт snab-center.ru). Деньги оплатили, товар не получили, на звонки и письма не отвечают. Договора как под копирку, Данные по ЕГРН вроде норм, но... к сожалению мошенники. Надеюсь эти деньги им в горле комом встанут.

Организация: Группа компаний «СЕВА»

Адрес: Иркутск

Телефон: +7 (499) 289-86-62

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Жалобы | Тэги: Тэги # |
329
7+
Оставить комментарий

Комментарии ➤ МОШЕННИКИ СНАБ-ЦЕНТР и СеваГрупп - 5

  1. Добрый день наша организация так же пострадала от ГК СеваГрупп , счет выставляли от ООО Самрук, ООО Экспонента, а в результате мы оплатили якобы их партнеру ООО Агент Алатырь, менеджер Георгий Останин, после получения денег от нас на связь не выходят дозвониться до них не возможно. Будьте бдительны.

    0
  2. Производственно-техническая группа компаний «Солюс» ПТГК «Солюс» (Россия, Москва) сайт solusgroup.ru —> ГК Снабцентр —> ГК Сева (сайт работает)—> теперь Группа компаний Небо gknebo.ru.
    ООО “ЭКСПОНЕНТА” ИНН7706469171, ООО ЭМД ИНН7805570126, ООО АЛЬТ ИНН7413026691, ООО «ЛАЙТЕК» ИНН4632052900, ООО “ХАЙТЭМ” ИНН5027242246, ООО «Сиа Групп» ИНН9729305462. Никакого товара у них нет, деньги не возвращают. Юридический и фактический адрес в договоре не достоверны. Там данных фирм нет. Кто пострадал от действий мошенников присоединяйтесь https://t.me/snabcenter159uk

    0
  3. они не находятся там, мошенники!!!! не оплачивайте деньги

    Контакты
    Группа компаний «СЕВА»

    Адрес: г. Москва, пр-д Дежнёва, 1
    Телефон: +7 (499) 289-86-62
    Эл. почта: info@sevagroup.ru
    Время работы:
    Пн — Пт с 9:00 до 18:00

    2+
  4. Добрый день! будьте осторожны, Сева Групп мошенники https://sevagroup.ru/ , счет был выставлен на ООО Катюша ИНН 4703085277, был заключен договор, срок поставки товара 5 дней, после этого написали что у них произошел форс мажор, написали письмо на возрат ДС, звоним менджерам и бросают телефоны и блокируют звонки! мы обратились в полицию и собираем документы для суда!

    2+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать)

Отзыв ➤ МОШЕННИКИ СНАБ-ЦЕНТР и СеваГрупп