Про Рубцова все становится ясно после прочтения статьи в издании "Фонтанка ру" - "Расследование ДТП с участием высокопоставленных работников прокуратуры превратилось в настоящий детектив" от 14 апреля 2011.
Оскотинившийся от безнаказанности прокурор, напившись водки на своей машине в дтп убивает человека. На глазах у свидетелей убегает с места аварии и подменяет анализы, а затем и вовсе заявляет, что за рулем сидел не он. А теперь Рубцов - адвокат. Но и это получается плохо. По привычке губит людей. Кроме стакана в руках ничего держать не получается
fontanka.ru/2011/04/14/926/


Рубцов илья, после того как его с позором выгнали из прокуратуры, решил стать адвокатом. Но нашел только одного клиента- мелкого жулика таджика нелегального мигранта- додарджонова. Как же надо любить деньги, чтобы шестерить на чурбанов?))))
Рубцов илья- как адвокат ничем не выдающийся. Квалификация нулевая. Ведет единственного клиента- таждика-босяка. И то не может похвастаться успехами. Уровень Рубцова- юрист в кафе-шаверма, не более.
Рубцов Илья кроме как выпивать водку хорошо делать ничего не умеет. Как был продажным прокуроришкой, таким и остался, только уже после того, как свои же и выгнали)))