Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
opt-vape.ru

Удалить

Недавно приобрёл вейп и решил оставить отзыв после нескольких дней использования. В целом покупкой остался очень доволен. С самого начала понравилось качество сборки — устройство выглядит дорого, корпус прочный, ничего не люфтит и не скрипит. Дизайн современный и стильный, удобно лежит в руке, пользоваться комфортно как дома, так и на улице.

Отдельно хочется отметить вкусопередачу. Вкус яркий, насыщенный и не теряется даже после длительного использования. Тяга плавная и приятная, без постороннего привкуса и горечи. Пар густой, устройство работает стабильно и не перегревается. Также понравилось, что вейп быстро заряжается и аккумулятора хватает надолго, что очень удобно при активном использовании в течение дня.

Ещё один большой плюс — отсутствие протечек. До этого пользовался другими устройствами и часто сталкивался с этой проблемой, но здесь всё сделано качественно. Картридж держится надёжно, жидкость расходуется экономно. Управление простое и понятное, поэтому подойдёт даже тем, кто только начинает пользоваться вейпами.

Заказ оформили быстро, доставка пришла без задержек, всё было хорошо упаковано. Устройство полностью соответствовало описанию и ожиданиям. За свою цену это отличный вариант, который действительно стоит своих денег. Теперь пользуюсь с удовольствием каждый день и могу смело рекомендовать к покупке.

Организация: opt-vape.ru

Адрес: нет

Телефон: нет

Сайт:

Оставить комментарий
Комментарии ➤ opt-vape.ru - 25
      1. XROS 6 вышел, только его нет в наличии даже на официальном сайте. А 6 mini версии даже анонса не было, не то, что релиза

        3+
    1. И за иксрос 6 было уже известно еще за 2 недели до официального релиза.

      0
        1. По существу, где на сайте реквизиты? Где ИНН, ОГРНИП или ЕГРЮЛ?
          Юридический адрес фирмы или ИП мне укажи, я съезжу, посмотрю, мне не сложно

          2+
  1. В начале неделе обращался к ним и смог подобрать оптимальную модель. Работает как надо и нет вопросов.

    0
    1. Ничего подобного, после оплаты меня кинули и все ни баксов ни товара

      3+
    2. Ничего подобного, после оплаты меня кинули и все ни баксов ни товара 13.05.2026 сделала заказ, сегодня должен был прийти трек код но его нет и не будет, не верьте этим людям нехорошим

      4+
  2. Обычные мошенники, отзывы накрученные, почти все сделаны в один день.
    Тут все расхваливают как закупаются по нескольку лет, хотя сайт создан 12.05.2026

    4+
  3. Внимание Игорь админ сайта который пишет фейковые отзывы и требует деньги за их удаление

    0
    1. Че. Как там петухам на удаленке работается? Я про вас буду писать тут.

      4+
      1. Ору даун застрелись, тебе не кто платить за удаление отзывов не будет

        0
        1. А вот и хозяин шаражки нарисовался.
          Ты бы хоть домен постарше купил, а то за два дня существования сайта у тебя куча «довольных покупателей», которые уже успели купить и получить свой заказ.

          А чего, кстати, переадресацию с vape-x.ru сделал, неужто тот домен уже грохнули за скам?

          4+
            1. Только через хостера домена (reg.ru). Владелец домена — физлицо (кто бы сомневался), поэтому данные скрыты и так с наскока их посмотреть нельзя. Да и я бы на хост не рассчитывал, скорее всего домен зареган на дропа

              4+
  4. внимание мошенники. кидалы. заманивают в телеграм, гд предлагают их покупку оплатить. типа менеджер подтверждает заказ. оплату принимают на карту озон банка. и все. потом блокируют. звонить, писать — бесполезно. буду распространять о них отзывы!

    5+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ opt-vape.ru