Кит-сервис-позор Ни-Но. Удалили мой отзыв WK. Развод на деньги. На сайте диагностика 530 руб., о 1970 руб. - молчок. Отдаю планшет, берут со словами - перезвоним. Не звонят, звоню сама и слышу - диагностика будет стоить 1900+500 сборка/разборка, но при ремонте - это бесплатно. Ну, коли так - делайте. И внимание: у вас сгорел контроллер … Читать далее
Свернуть
Комментировать
Будьте осторожны — КIТ — Сервис, Нижний Новгород
Организация: КIТ - Сервис, Нижний Новгород
Сайт:

Комментируют