Свернуть
Комментировать

Хочу оставить следующую информацию: НСК-Золото, она же Ломбард Арена. Работать в этой компании означает терпеть унижения от директора Щербакова Виталия Викторовича и его домогательства. Четких требований нет, приходишь на одну должность оказываешься на другой, директор распускает руки, кто отказывает, вешает долги и шантажирует трудовой книжкой и увольнением по статье. Был случай, когда сотруднице целый год не … Читать далее

Организация: ООО НСК Золото

Сайт: