Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Авторазборка «Магнит» Южно-Сахалинск

Удалить

Заказал несколько запчастей, сказали в наличии есть, отправил им деньги. Говорили мне что на складе деталь проверили и всё нормально было. А она оказалась нерабочая. Жду деньги на возврат, но никак не дождусь, кормят завтраками.

Организация: Авторазборка "Магнит"

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории авто, мото |
166
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Авторазборка «Магнит» Южно-Сахалинск - 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Авторазборка «Магнит» Южно-Сахалинск