Заказал несколько запчастей, сказали в наличии есть, отправил им деньги. Говорили мне что на складе деталь проверили и всё нормально было. А она оказалась нерабочая. Жду деньги на возврат, но никак не дождусь, кормят завтраками.
Свернуть
Комментировать

Комментируют