Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Благодарность врачам медицинского центра Элита

Удалить

Я выражаю огромную благодарность врачам клиники «Элита» за то что поставили мою маму на ноги после перенесённого инфаркта. Врач кардиолог очень опытный и смог определить нарушения, лекарства назначил нужные, подсказал где пройти обследования , здесь же были у невролога, на узи , сдавали анализы, ходили к эндокринологу , терапевту. Нам все старались помочь и подсказать , чувствуется заинтересованность в помощи!

Организация: Медицинский центр «Элита» г Калуга, Воронина 12

Адрес: г. Калуга , ул Воронина 12

Телефон: +7 (4842) 21-07-59

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Отзывы | Тэги: Тэги # |
23
4+
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Благодарность врачам медицинского центра Элита - 2
  1. Я посещал в данной клинике врача узи. Мне посоветовали здесь сделать эхокардиографию или узи сердца, сказали что проводят на экспертном уровне. Проводил врач Кораблёв Михаил Вячеславович. Он хорошо меня принял, был внимательный и вежливый, осмотр был долгий, в конце приёма я получил развернутый протокол и рекомендации. Думаю обращусь еще при необходимости, здесь врачам можно доверять !

    1+
  2. Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Каревой Александре Максимовне из Медцентра «Элита» за профессиональное и эффективное решение моей проблемы с нарушением голоса. Доктор провела тщательную диагностику, быстро выявила причину и подобрала оптимальное лечение. Благодаря ее грамотному подходу, мой голос восстановился в кратчайшие сроки и полностью. Очень довольна результатом и рекомендую Александру Максимовну как высококвалифицированного специалиста.

    3+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Благодарность врачам медицинского центра Элита