Будьте осторожны работы с частным риэлтором Еленой Кузнецовой 89099778584 +79099778584
Под видом риэлтора предлагает свои услуги! Работает в районе Строгино, ходит по одиноким старикам и бабушкам, Наилучше с ней не соединяться! Станете обмануты, оклеветаны, утеряете время, нервишки и средства. Она пробует всякими способами навариться на покупателях: созванивается с риелторами продавцов жилплощади об завышении цены для собственных же покупателей, лжет наиболее нахальным образом. Непунктуальность, факультативность, низенькие высококлассные свойства и целое неимение совести!
Клиенты - обходите стороной. По сути, не понимает в данном бизнесе ничего. Профессиональность в сфере недвижимости ужасающая, общаться не умеет, хамит.Пожелание только одно всем клиентам - проходите мимо.
Свернуть
Комментировать


На сайте https://zhaloba-online.ru размещен отрицательный отзыв «о елена мошейник риэлтор» от 04.12.2018 года.
В тексте отзыва указаны мои: имя, фамилия и телефон. Ознакомившись с текстом отзыва, считаю его черной клеветой, порочащей мое честное имя.
Согласно информации с Вашего сайта – все комментарии и отзывы проверяются модерацией и только потом допускаются в публикацию.
Прошу прокомментировать, какие проверки были осуществлены в отношение выше указанного отзыва?
Данный отзыв, размещенный на Вашем сайте, я расцениваю как клевету в свой адрес. Согласно ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета является уголовным преступлением и предусмотрена ответственность за распространение ложной информации в СМИ.
С целью урегулирования сложившейся ситуации, прошу удалить выше указанный отзыв. В противном случае я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы и суд.
Заранее спасибо.