Выдыхайте, как сказал Задорнов!
дополнительный заработок: создавай хоумстейджинг проекты с помощью нейросетей за 15-30 минут в день без усилий и получай 150-200к ежемесячно. Даем платные заказы через 2 недели
+ Выдаем реальные платные заказы и продаем за Вас. Не будет результата - вернем деньги.
+ Окупаемость 1 месяц. Покупают услугу за 48ч. Полная прибыль с клиента за 3 дня. Ср чек 50-80к
+ Опыт не требуется, всему научим. Проекты продаются и реализуются удаленно.
Ну ничего не требуется!!! Представляете? Только ваши бабки им на карту за их платный информационный курс, который вас обогатит. Ну камон блеаять! Вас Блиновская и Аяз ничему не научили?
"легкий старт в бизнесе за 2 недели"
Ну к чему вы делаете подобное гОвнище?



Вот что пишет насчёт их оферты ИИ:
Проанализировав текст оферты, можно сделать однозначный вывод: этот документ составлен крайне агрессивно по отношению к заказчику. Он содержит ряд условий, которые **противоречат законодательству и с высокой вероятностью будут признаны судом недействительными** как ущемляющие права потребителя.
Главная цель этой оферты — не защитить интересы обеих сторон, а максимально усложнить для вас возврат денег и подачу судебного иска.
### 🚩 Ключевые недобросовестные условия оферты
Вот главные «ловушки», которые следует знать.
#### 1. Попытка обойти Закон о защите прав потребителей (п. 6.3)
Это, пожалуй, самое важное и самое уязвимое условие всего договора.
* **Что написано**: Исполнитель утверждает, что поскольку вы покупаете курс «в целях увеличения дохода», то на ваши отношения **не распространяется** Закон РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП).
* **Почему это не работает**: Согласно сложившейся судебной практике, сам по себе факт, что вы планируете использовать полученные знания для заработка, **не отменяет** действие ЗоЗПП. Суды последовательно указывают, что процесс обучения не является предпринимательской деятельностью, и потребитель остается более слабой стороной, нуждающейся в защите. Более того, Роспотребнадзор успешно через суды заставляет инфобизнесменов приводить свои оферты в соответствие с законом.
**Вывод**: Это условие — юридическая фикция. Оно направлено на то, чтобы вы не знали о своих правах (например, на неустойку, штраф 50% и компенсацию морального вреда по ЗоЗПП) и не требовали их.
#### 2. Навязанная подсудность («суд по месту нахождения Исполнителя», п. 10.3)
* **Что написано**: Все споры рассматриваются в суде по месту нахождения ИП Абхалимова (г. Уфа).
* **Почему это не работает**: Это условие также является классическим примером ущемления прав потребителя. Закон о защите прав потребителей дает вам право выбора: подавать иск по своему месту жительства, по месту заключения или исполнения договора. Суды признают недействительными условия о «договорной подсудности», включенные в типовую оферту, поскольку они лишают потребителя этого выбора.
**Вывод**: Если вы решите судиться, вы не обязаны ехать в Уфу. Вы можете подать иск по своему месту жительства, и суд, скорее всего, отклонит возражения ответчика о неподсудности.
#### 3. Астрономические «штрафы» за отзывы (п. 6.6 и 6.10)
* **Что написано**: За распространение «недостоверной информации» или информации, «порочащей деловую репутацию», предусмотрен штраф в **100 000 рублей**, а за нарушение конфиденциальности (глава 7) — **500 000 рублей** за каждый случай.
* **Почему это не работает**: Это прямое и грубое ограничение вашей свободы слова и права на отзыв. Закон не позволяет устанавливать такие штрафы в договоре с потребителем. Более того, защита деловой репутации — это право исполнителя, которое он может реализовывать только через суд, доказывая, что сведения **не соответствуют действительности и порочат его репутацию**. Са
повелась на агрессивный маркетинг. клиентов не дождаться от них, только кричат во всё горло, что все другие ученики довольны. только мне ни одного обещанного клиента не досталось. тупо 60 тыс спустила. откуда знак качества у них на get course вообще не понятно. да и само обучение такое себе, если честно.