директор (владелец) Шумейко Александр Степанович не скрывает, что нанимает молодых ребят ради удовлетворения своей страсти к «умным мальчикам». Я серьезно. Большего палева в жизни не видел. Хотя возможно, для кого-то это наоборот сигнал типа «вот куда надо *опу пристроить».
Про IT-бизнес там и речи нет. Не до этого мужику.
ИНН 7801307156


Пупсы привет! Шумейко нынче официальный банкрот — взял у «Альфа Банка» деньги на очередной говнобизнес, говнобизнес снова не пошёл, а те его, в отличие от вас, через суд прижали. Отбирают даже какую-то халупу в Бокситогорске.
Возможно ли вернуть деньги от этого транса!?))
Ну что, игры у шумейко так и продолжаются, платит этот нехороший человек только своим вассалам геям, которые с легкостью штаны снимают перед ним, а всем остальным он даже переработки оплачивать не собирается, корона у него видите ли, а сам новые часики себе прикупает и игрушки своим лизожопам!
а чего ему бояться? мальчики все из бедных семей, а то и вообще детдомовские, они жаловаться не будут, им деньги нужны, а он сразу обещает золотые горы! Я такому идиоту одному объяснял, что выкинут его как использованный…, а он говорит что его Шумейко познакомит с другими «его друзьями». Ну вот мальчику и конец- пойдет по рукам и где закончит — неизвестно!
Санта, ты или тролль, или тупой. Как раз умные мальчики играют по правилам и срывают большой куш. А ты не понял видимо даже, какие перспективы реальные здесь были. Ну иди дальше пиши свои тупые программы. Посмотрим, как высоко ты поднимешься.
Умные мальчики Шумейко не дают, а водят его за нос, разводя на бабки. Дают ему в попку только самые тупые.
Учитесь у телок, как с такими папиками нужно обращаться. Наобещайте с три короба, потом в отказ, потом слабая надежда, потом отказ. Александр Степаныч не слишком умный, а в штанах у него очень горячо. Можно много успеть вытрясти. Главное чтоб потом сбежать было куда, а то он мстительный.