Для вас Умники и умницы не пишите глупостей в коментах, лучше сразу мне на почту kristin_de_la_hoya@yahoo.com поверьте мне есть о чем с вами поговорить!! Сколько людей просмотрев парочку форумов, где истории пишут шарлатаны как под копирку, сделали неправильные выводы и последний аргумент, так сказать последний гвоздик в крышку гроба вколачивает-Вася «эксперт» который твердит мол это сказки! В результате человек начинает бухать или употреблять наркотики по причине-порчи, проклятья. Моя бабушка живет в селе не далеко от Харькова и через пару домов живет «колдун»-«ведьмак» не знаю как правильно назвать. Вы даже и представить не можете какие сцены приходилось видеть и слышать ... Девочка на пару лет младше Александра, поехала учиться в Харьков, забеременела в 19 лет от богатого-женатого, он как только узнал о её положении, прямо сказал-иди на..уй , ребёнок не мой и вообще ты больная на голову, аборт делай! Она прямым рейсом к Ведьмаку...Только переступила порог времянки, падает на колени-Рустам Михайлович прошу, молю.... В итоге он бросил семью и женился на Саше. Рожала долго 18 часов, сделали разрез и вакуумом вытаскивали (как худенькую девчонку-50 кг, с узким тазом и плодом 4.200кг не отправили сразу на кесарево). Я не знаю как она такое вытерпела... Только отучила малышку от груди сразу начала набирать вес, сейчас за 90кг(ест как два здоровых дядьки)! если прям честно, то я рада за неё, она ужасно выглядит но муж её не на секунду не оставляет и любит такой какая она есть.
Свернуть
Комментировать

Комментируют