Свернуть
Комментировать

Отзыв не платят зарплату уже 4 месяца СПГ Композит

Удалить

Хочу оставить следующую информацию: Относятся к сотрудникам как к собакам, да и к собакам даже лучше относятся. Не платят ЗП уже 4 месяца. И так было с самого начала. Если надумаете сюда устраиваться поищите "отзывы ООО СПГ-Композит" я не враг и не придумывают, все как и написал, полное кидалово и негативное отношение к рабочим вам обеспечено.

Юридический адрес организации: Москва, Нагорный бульвар, дом 6.

Зарегистрированы налоговые коды: ОГРН 1127746703545, ИНН 7727786750, КПП 772701001, ОКПО 11484538.

Основной вид деятельности по ОКВЭД: Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей.

Руководитель, ген. директор: Цуканов Олег Вячеславович.

Организация: ООО СПГ-Композит

Опубликовано | Раздел: Категории Отзывы | Тэги: Тэги #, |
406
1+
Оставить комментарий
Комментарии ➤ не платят зарплату уже 4 месяца СПГ Композит - 2
  1. ООО СПГ Композит ЭТО КИДАЛЫ!!! Зарплату не платят. Кормят без конца только завтраками. Директор Александр Недиков ПИЗДАБОЛ И КИДАЛА!!! Будьте бдительны.

    5+
    1. Поэтому зову Вас товарищи к себе. Срочно ищу формовщика/модельщика стеклопластика. Производство в Подольске. ЗП 2 раза в месяц. ВЫСОКАЯ!

      0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ не платят зарплату уже 4 месяца СПГ Композит