Отзыв от Разоблачителя
Дата регистрации сайта-однодневки 21 Января 2021г.
Свеженький пирожок мошенник fors-avto.ru, который хочет развести на движок.
"НУЖНА ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ X-TRAIL?"
Обращайтесь в нормальные магазины и на нормальные сайты, этому сайту всего пару дней. Это лохотрон. Кидалово после оплаты, это написано у них на сайте. Не переводите предоплаты! КИНУТ! Читайте тут отзывы, тут таких лохотронов уже разоблачено дофига.
по адресу <Санкт-Петербург Оранжерейная ул. 48 БЦ> - нет никого и ничего!
#fors-avto#мошенник#лохотрон#
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
ОБЗОР: fors-avto.ru — свеженький мошенник
Адрес: ИНТЕРНЕТ
Телефон: 8 (800) 600-65-97, 8 (812) 564-54-79
E-mail: sales@fors-avto.ru
Сайт:


Да это мошенники 100% обращаться в нашу палицию нет смысла. Найти уродов и линчевать всем миром будет правильнее.
Зачем так делать? Мы последние деньги отдали за этот двигатель,а они нас кинули?.В кредиты залезли. Мы многодетная семья помочь не кому . теперь остались и без машины и без денег и без крышей над головой
УРОД!
Это мошенники. Мне двигатель два месяца везут. А с сегодняшнего дня заблокировали мой телефон. Завтра пойду в полицию заявление писать.
Юрий я обратилась по защите прав потребителя в прокуратуру и написала заяву в полицию.
Юрий, обязательно идите в полицию, я из СПб а мой родственник, судья, в Мурманской обл, так ему пришло дело на этих УРОДОВ, масштаб по всей России идет, нужно бороться!
Юрий, сколько Вы заплатили? Я 63 тысячи и после перевода поняла, что это лохотрон!
Я заплатил 40000 руб. Тоже потом понял, что это лохотрон. Начали завтраками кормить.
Что реально мошенники?Мне сегодня двигатель предложили привезти из Чехии за 5-7 дней
Ты придурок, который работаешь на уродов!
Добрый день! Кто-то обращался в полицию? Как быть? Деда развели на деньги, обманули.
Ничего не получиться, фирма однодневка, уставной капитал 10 тысяч скорее всего. Где они сидят никто не знает
Я собираюсь обращаться в полицию. Деньги не возвращают.
Елена, обратились? Нас тоже развели. Хо клочья бы знать как действовать?
Да, в полицию обратилась, и в прокуратуру, и по защите прав потребителя, пробуйте все возможные варианты. У этих ублюдков открыта ещё одна фирма по строительству дачных домов. Я всё сообщила в полицию.
Если мы сплотимся, то этих уродов уничтожим!!!!
Анна, мне посоветовали обратиться в территориальный орган внутренних дел. Обратитесь и не мешкайте. Нужно этим уродам дать отпор.
Очень странно читать такой отзыв, брал у этой фирмы движок на Субаря Б4, доставили в Вологду даже на день раньше. Езжу второй месяц, все отлично. Я конечно не знаю всех нюансов у вас, но очень похоже на заказной отзыв от конкурентов.
Ой ладно, не пи3ди тут!
Урод подставной!