Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Отзыв на Абхазию. Отрицательный

Удалить

Были с семьей там несколько раз. В последней поездке остановились в Гагре дикарем. Море близко и граница тоже. Таможня там халявная, так что никаких проблем с проездом. Природа там красивая. И вина дешевые. В принципе, это все хорошее, что можно сказать об отдыхе там.
В общем, он такого не стоит, по крайней мере дикарем. В России, такой период, который они проживают там, назывался 90-ми. Самомнение о себе у них высокое и очень наглое поведение. Кроме того, оставляя свои вещи в номере, всегда будете дергаться из-за этих «чертей». Зато, они там все на меренах разъезжают. Что смешно. Наш АвтоВАЗ стоит дороже их колымаг. Но зато мерен. Понты там главное. В двух словах- это большая деревня с вечным напрягом. Так как спокойно по улицам не прогуляться. А вечером и выходить не стоит.
Если вы решитесь все-таки поехать туда, то езжайте по путевкам в большой отель. Потому что, там и своих больше и для туристов есть отдельные места для прогулок и развлечений, так что выходить в город нужды не будет.

Опубликовано | Раздел: Категории Отзывы |
189
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Отзыв на Абхазию. Отрицательный - 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Отзыв на Абхазию. Отрицательный