Хочу оставить следующую информацию:
30 августа 2017 юр.лицу присвоен ОГРН 1176313075179
Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Адрес регистратора — 443112,Самара г,Сергея Лазо ул,2а
30 августа 2017 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 6330078503
Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Самарской области
По данным ЕГРЮЛ организация ООО МП КОМФОРТ ПО КАРМАНУ зарегистрирована 30 августа 2017 по адресу 443520, Самарская обл, Волжский р-н, с Сухая Вязовка, улица Ворошилова, ДОМ 23. Юр.лицу присвоены ОГРН 1176313075179, ИНН 6330078503, КПП 633001001. Основной вид деятельности — «Производство мебели для офисов и предприятий торговли». Связей с другими юридическими лицами не найдено.
Юридический адрес: 443520, Самарская обл, Волжский р-н, с Сухая Вязовка, улица Ворошилова, ДОМ 23
Если вы хотите оставить жалобу, отзыв или предложение по работе юридического лица ООО МП КОМФОРТ ПО КАРМАНУ, напишите об этом в комментариях. Помните, ваше мнение очень важно. Сайт zhaloba-online.ru - это регулярно пополняемая база мошенников, отзывов и информация о юридических лицах.


МП Комфорт по карману Заказали прихожую. В процессе изготовления обсуждали детали, но возникло ощущение, что Игорь абсолютно не слышит или не понимает, что от него требуется. Перепутал дизайн, вместо полок поставил вешала, увидели и изменили в последний момент. На просьбу добавить в стоимость пескоструй на 2 зеркала считал почему то на 3 зеркала. Причем, неоднократно, приходилось поправлять. Напутал с размерами шкафчика, несмотря на то, что трижды замерял все и рисовал, обсуждая со мной. Такой ощущение, что человек в облаках летает и не слышит клиент совсем. Дошло до того, что пришлось размеры по чертежу все проверять. Оставили предоплату 30тыс руб, общая сумма заказа 47тыс руб. Мебель привезли частично собранную, без упаковки, в обычной пленке. Частично пошарпаную. Судя по всему, с замерами у него полная беда, потому что некоторые детали шкафа были не по размеру. Одна боковина встроенного шкафа не доставала до потолка около сантиметра, вторая чуть меньше, но все равно зияет щель. Помимо этого часть полок было не по размеру (видимо, и тут ошиблись). Пилили на месте, сделали очень неаккуратно, криво и обломали доски по краям вместе с краской. Другая боковина не доставала до пола около 1 см, сквозь щель очень некрасиво виднеется рельса от дверей-купе. Закрыть или декорировать эту щель Игорь категорически отказался. В конечном итоге так называемый мебельщик оскорбился на мои замечания по недостаткам и заявил, что я, видимо всех мебельщиков так достаю. ОН, почему то считает, что подобная халтура стоит 47тыс руб, хотя на деле выглядит очень дешево и некачественно. Возвращать стоимость предоплаты данный предприниматель отказался, устранять недостатки тоже. И теперь скрывается, не отвечая на сообщения, несмотря на его обязательства по договору об устранении недостатков в течение 10 дней. Никому не советую тут заказывать, если только вы не любите отдавать по 40-50 тысяч за откровенную халтуру. Вынуждена идти в суд!