Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Петр Developer [xwebson] — Успешно сделал всю работу!

Удалить

Я обратился к Петру с непростой задачей, нужно было адаптивно сверстать 2 страницы интернет магазина. В верстке присутствовало очень много элементов которые должны были позиционироваться четко по своим местам при различных разрешениях. Он отлично справился с поставленной задачей! Не скрою, что в работе были исправления и доработки, но все поправлялось быстро и с учетом моих пожеланий. Если вы спросите меня: Получил ли я то, что хотел? Ответ - Да, именно такую верстку я хотел получить от исполнителя! Могу ли я рекомендовать Петра как профессионала своего дела - Да, я вам рекомендую обращаться к нему, все будет сделано качественно. Спасибо за работу!

Организация: Петр Developer [xwebson]

Адрес: Александр Expert

Телефон: +7(495) 245-22-17

Сайт:

Оставить комментарий
Комментарии ➤ Петр Developer [xwebson] — Успешно сделал всю работу! - 2
  1. Александр Expert — live:skarlat.syxdev2. TechWorkingSyx — tech.working.syx Выступает посредником. Перестал выходить на связь.
    Ну он как я понял под разными именами периодически предсталяется Работает Алан Скарлатов / Скарлат / Петр Агаларов / Петр Developer

    У данного мошенника очень много аккаунтов
    Скайп
    1. Александр Expert — live:skarlat.syxdev
    2. TechWorkingSyx — tech.working.syx
    3. skarlat.job
    4. skarlat.client
    5. skarlat.work
    6. skarlat.tech
    7. tech.working
    8. xwebson@outlook.com
    9. live:xwebson
    10. live:skarlat.vy

    Счета ЯндексДеньги
    1. 410015122517011
    2. 410011427967564
    3. 41001955302578
    4. 41001955302578

    Вебмани
    1. R433830937291
    Телефоны
    1. (495) 245-22-17
    Аккаунты FL
    1. https://www.fl.ru/users/Odarchenko/
    2. https://www.fl.ru/users/xwebson/
    Выступает посредником. Уже месяц кормит завтраками. Перестал выходить на связь. Вопрос был всего навсего в 2000р.
    По найденной информации в интернете я не первый а дай бог 15 кого обманул этот человек.
    Обманывает о не только фрилансеров выступая заказчиком но и заказчиков выступая исполнителем.
    В силу того что имеются счета данного индивида, я предлагаю обманутым объединиться и написать заявление в полицию.

    1+
  2. Не знаю, кто пишет тут отзывы, но этот товарищ уже «прославился» в сети за то, что не выплачивает людям за работу. Довольно мутный тип, почитайте отзывы в интернете (xwebson), мне посчастливилось понять это до того, как начал с ним работать. Остерегайтесь Петра!

    2+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Петр Developer [xwebson] — Успешно сделал всю работу!