Внимание! Это vaperr.ru - мошенники. Кидалы!!
СХЕМА:
Заманивают в телеграм, где предлагают оплатить переводом на карту озон банка (или другого). Менеджер типа подтверждает заказ, обещают прислать трек номер. Естественно этого не происходит. Далее начинают придумывать всякую чушь, что типа платеж не прошел. Потом блокируют. Звонить, писать — бесполезно.
Свои СКАМ-помойки создают на UCOZ. Еще недавно они были как vape-x.ru и opt-vape.ru Куда смотрят суппорты юкоза? Неизвестно.
В комментариях позже будут писать, что мы не такие, мы хо-ро-ши-е.
Отзыв от "Лига Защиты Антимошенник"


zhaloba-online пишут отзывы от своего имени и потом требуют деньги за их удаление
Вбейте в поиске яндекса zhaloba-online отзывы и сами всё увидите
Писали уже про них вот здесь
https://zhaloba-online.ru/zhaloba/na-sajty/opt-vape-ru.html
Как бы сразу видно, что это лохотрон. На сайте написано, мол с 21 года работают, а домену три дня. В их телеграме все отзывы фековые, хвалебные, написаны одним днем, все фотки ворованные с яндекс картинок.
На сайте нет ни юридического адреса, ни ОГРНИП, ни ЮГРЮЛ, ни ИНН. Кассовых чеков тоже нет, оплата на карту.
В продаже есть несуществующие модели. Все модели продаются дешевле процентов на 30%, чем у официалов, что смешно, с учетом растаможки и налогов.
Лохотроном за версту несет.
Тут еще отметился админ этой шаражки Макс, он же Данил, он же Игорь, он же Ванек, он же Василий. Брызжет слюной и доказывает, что это не лохотрон, на все неудобные вопросы ливает. Прям абсолютно беспалевный чувак, изображающий разных людей
Абсолютно беспалевный
Да и кстати вы можете тут писать сколько угодно отзывы свои) Всем реально похуй на ваш сайт) Все знают чем данный сайт.
Кто такие поставщики, производитель и как формируются цены попробуй загуглить)
То что ты написал сайт opt-vape.ru какое отношение имеет к данному сайту?) Там два разных работающих сайта, которые работают отдельно и с разными менеджерами) Может сразу все сайты в одну кучу смешаешь?)
Всё там есть глаза немного открывать надо)
Не нужно всем показывать свой синдром Дауна)
Админ сайта проснулся пишет хуйню как всегда)
Ну так объясни мне, как у тебя продаётся xros 6 MINI, который не существует в природе?
Сам сидишь собираешь?
Ору даун тебе реальные фото на сайте не видно?
Тебя так сильно батя в рот ебёт чи шо? Что ты больше не хуя не видешь. Ору даун
Ты свои детские травмы на меня не проецируй. Скинь мне ссылку на xros 6 mini на сайте вапорессо, или опять ливнешь, потому что нечего сказать?
Хотя после «чи шо» и так все понятно. Ну-ка скажи, чей Крым? Чего к нам-то полез, иди своих чубатых разводи
Тут админ все ссылки и картинки удаляет
Если не удалит то смотри. Там реальные фото
На сайт можешь зайти и сам глянуть там сразу видно в новинках
Ссылку. На сайт производителя. XROS 6 mini.
тебе ссылку вверху отправили заходи и смотри реальные фото
Ты читать умеешь, или рагулей грамоте не учат?
Ссылку. На. Сайт. Производителя.
Ясно в общем с тобой. Говорить бесполезно. Ты тупая отбитая малолетка которая не умеет читать.
Даун лучше застрелись и не позорься. Не нужно людям показывать свой синдром Дауна
Так мне тоже все ясно. Рагулина пытается разводить русских, на ни один вопрос ответить не может, сразу сливается с оскорблениями. Типичная кастрюлька
Тебе образно говоря хуй перед лицом показывают ты не видешь, тебе ещё зрение подлечить надо
Ты свои эротические фантазии на меня не проецируй, хуй перед лицом тебе ТЦКшники будут показывать.
Короче, спорить с тупой рагулиной мне надоело, поэтому краткий итог.
Ссылки на xros 6 mini с сайта производителя НЕТ.
ЕГРЮЛ, ОГРНИП или ИНН у этого лохотрона НЕТ.
Юридического адреса этой помойной шараги НЕТ.
Объяснения, как сайт работает с 21 года, хотя домен создан 12.05.26 НЕТ.
В общем, каждый ФАБ заслужен
Ещё тупые вопросы от Даунов есть? Или всё же сходишь полечишься?
Ну если всё же не видишь напиши свой телеграм скину тебе туда фото)
Да эти хохлы русских будут до последнего доить
Отзыв от лиги защиты даунов) vape-x.ru и opt-vape.ru это другие работающие сайты.
zhaloba-online фейковый отзовик занимается мошенничеством, пишет фейковые отзывы и потом требует деньги за удаление отзыва