Хотелось бы поделиться негативным отзывом и опытом работы в Архитектурном Бюро "Графит" г.Чебоксары. Просто ужасная организация. На протяжении всей работы были постоянные нарушения трудового кодекса, от отсутствия должностных инструкций до выплаты неофициальной заработной платы. Задержки зарплаты уже на три месяца. Во всем винят сотрудников, хотя организация труда лежит на плечах руководство, работа выстроена ненадлежащим образом, постоянные задержки по выдаче проектной документации. При увольнении не выплачивают остатки зарплаты. Больничный и отпуск закрывают копейками. Подумайте много раз прежде чем устраиваться сюда работать.
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
Бюро Графит — худшее место работы
Организация: ООО "АБ "Графит" инн 2130126054
Адрес: г. Чебоксары, ул. Энгельса д.12
Телефон: 8 (8352) 70-98-08
E-mail: info@abgrafit.com
Сайт:

Комментируют