Эта компания взяла аванс за изготовление кухни и пропала. Когда им звонишь и спрашиваешь типа "где моя" кухня, менеджер нагло хамит и бросает трубку. Подозреваю нарвались на мошенников, которые берут аванс за заказы и в итоге пропадают. Месяц уже пудрят мозги. Надо писать заявление в полицию.
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
мошенники «Омега» Санкт Петербург
Организация: ООО Омега ИНН 7811743112 КПП 781101001 ОГРН 1207800001375
Адрес: Санкт-Петербург


Тоже попал с этой конторой.
Не знаю теперь, по какому адресу письма слать с претензией. Хочу передать дело в суд.
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!
Аналогично, сделали заказ с 100% оплатой, перезванили сказали ждать еще 30 дней. Предлагаю написать колективное заявление в прокуратуру. Давайте объединятся. 89232073121
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!
Аналогичная ситуация. Взяли деньги и дальше всячески уходят от контактов. Написал в Прокуратуру Невского района.
Подскажите пожалуйста, что в итоге сделали? Компания вернула деньги или сделали кухню?
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!
Договор сделали 27 сентября 2020г.
Доставка по договору 16 ноября 2020.
Ждали кухню, МЫ перезвонили им, онии сказали что нет облицовки- ждут от поставщика, просили подождать.
Через некоторое время МЫ опять перезвонили, нам нахамили, сказали ждать 35 рабочих дней (по договору не более 30и).
Теперь говорят что вообще; ждите в СЛЕДУЮЩЕМ году!!!
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!
Та же ситуация, давайте объединяться
896578654i6
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!
Заказали кухню в Мебельном заводе он же ООО Омега. Третий месяц ждём. Надо объединяться и подавать иск. Или найти людей, которые с ними разберутся. С волками жить по волчьи выть)
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!
13.08 .2020 заказали кухню,кормят завтраками.Тоже собираемся в полицию
Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
— создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!