Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
мошенники «Омега» Санкт Петербург

Удалить

Эта компания взяла аванс за изготовление кухни и пропала. Когда им звонишь и спрашиваешь типа "где моя" кухня, менеджер нагло хамит и бросает трубку. Подозреваю нарвались на мошенников, которые берут аванс за заказы и в итоге пропадают. Месяц уже пудрят мозги. Надо писать заявление в полицию.

Организация: ООО Омега ИНН 7811743112 КПП 781101001 ОГРН 1207800001375

Адрес: Санкт-Петербург

Опубликовано | Раздел: Категории юридические лица | Тэги: Тэги # |
855
5+
Оставить комментарий
Комментарии ➤ мошенники «Омега» Санкт Петербург - 16
  1. Тоже попал с этой конторой.
    Не знаю теперь, по какому адресу письма слать с претензией. Хочу передать дело в суд.

    2+
    1. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
      https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

      0
  2. Аналогично, сделали заказ с 100% оплатой, перезванили сказали ждать еще 30 дней. Предлагаю написать колективное заявление в прокуратуру. Давайте объединятся. 89232073121

    3+
    1. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
      https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

      0
  3. Аналогичная ситуация. Взяли деньги и дальше всячески уходят от контактов. Написал в Прокуратуру Невского района.

    2+
    1. Подскажите пожалуйста, что в итоге сделали? Компания вернула деньги или сделали кухню?

      0
      1. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
        https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

        0
    2. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
      https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

      0
  4. Договор сделали 27 сентября 2020г.
    Доставка по договору 16 ноября 2020.
    Ждали кухню, МЫ перезвонили им, онии сказали что нет облицовки- ждут от поставщика, просили подождать.
    Через некоторое время МЫ опять перезвонили, нам нахамили, сказали ждать 35 рабочих дней (по договору не более 30и).
    Теперь говорят что вообще; ждите в СЛЕДУЮЩЕМ году!!!

    5+
    1. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
      https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

      0
    1. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
      https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

      0
  5. Заказали кухню в Мебельном заводе он же ООО Омега. Третий месяц ждём. Надо объединяться и подавать иск. Или найти людей, которые с ними разберутся. С волками жить по волчьи выть)

    4+
    1. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
      https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

      0
  6. 13.08 .2020 заказали кухню,кормят завтраками.Тоже собираемся в полицию

    4+
    1. Здравствуйте! Я также столкнулся с обманом ООО «Омега», сейчас, после жалобы в РПН, готовлю документы в суд. Предлагаю, всем, кто пострадал от данной компании, познакомиться ближе и поддерживать общение, делиться опытом.
      https://t.me/peace812 — создал чат в телеграме для этого дела. Уж очень хочется справедливости!!!

      0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ мошенники «Омега» Санкт Петербург