Магазин автозапчастей Арривер: arriver.ru - 8 (423) 202-52-29, e.mail: ar.riwer@yandex.ru. Посредники. Берут предоплату за конкретный двигатель. Впоследствии выясняется, что этот двигатель поставить не могут, предлагая взамен такой же, но дороже (соответственно сразу доп.соглашение и требование оплатить полную стоимость, вопреки условиям договора). Договор, который сами же и прислали, вероятно даже и не читали. После отказа и просьбы вернуть деньги перестают выходить на связь. Фирма, как они говорят, во Владивостоке, юридический адрес московский, телефон постоянно недоступен, перезванивают потом сами, тем, кого еще не обманули. В итоге: ни денег, ни двигателя.
Свернуть
Комментировать


Заказал ТД-27 дизельный двигатель 1-ой комплектности, внес 82 тысячи итог такой,прислали металлолом, на звонки не отвечают денежные средства не возвращают!!!!! Доставку при получении оплатил самостоятельно(хотя по договору прописано было,что доставка за их счет) ЭТО МОШЕННИКИ, по ним тюрьма плачет. Не связывайтесь с этой фирмой!!!!
Со временем все возвращается на круги своя.
Меня обманули мошенники Интернет магазин Китаец на 334р плюс комиссия 30р
Оплата производится на карту MasterCard 5599 0050 2461 2009
Держатель карты Хорошилов Василий Борисович. Адрес
г. Краснокаменск, пр-т Строителей, д. 17, этаж 2, офис. 202 остерегайтесь.
Спасибо за предупреждение! Чуть не попалась. Дошли до оплаты, предложили оплатить на карту физ.лица, что насторожило, начала читать отзывы , оказалось мошенники.
Я тоже попался правда на 446 рублей