Полозов Дмитрий Сергеевич – мошенник, пытается продать за 70% от рынка квартиру по адресу г.Москва, ул.Костякова д.10 кв.148, находящуюся под судебным разбирательством.
Ранее 05.09.2017г. эта квартира была украдена его сотоварищем Осокиным Евгением Евгеньевичем 18.07.1969г.р., уроженец г.Шепетовка Хмельницкой области у первого собственника Муреева Юрия Алексеевича, который через месяц после "продажи" скоропостижно умер в своей квартире. Возбуждено уголовное дело.
Ни в коем случае не покупайте квартиру по адресу: г.Москва, ул.Костякова д.10 кв. 148. Суд вашу сделку расторгнет, квартиру заберет, а Полозов деньги не вернет.
Свернуть
Комментировать


Конечно это мошенник,у него очень много темных дел в ст Динской в г Краснодар.много случаев со страховыми выплатами…но у него большие связи в органах поэтому не чего ему не будет.
А почему мошенник? Что не так?