Наследственный Белый маг Григорий из инстаграм (numerolog.grigoriy) это вор и мошенник, я как и многие увидела его рекламу в крупном паблике и от отчаяния заплатила ему за приворот. Спустя объявленные сроки - ничего не случилось. В ответ на это он предложил заплатить еще, чтобы сделать обряд сильнее и тогда точно поможет, когда я отказалась он меня заблокировал. Хотя обещал что вернет деньги если ничего не получиться. Это настоящий лжец и мошенник, остерегайтесь его.
Свернуть
Комментировать


Это шарлатан! Кинул меня на 7 тысяч рублей, обещал сделать приворот, в итоге заблокировал как подошли сроки!!!
Это известный мошенник, про него куча разоблачений уже есть в сети, пару человек написали заявления в полицию, отдел К уже работает, кто еще пострадал пишите мне на почту juli2791@bk.ru для подачи коллективного заявления