Они говорили что Сделаем полный анализ, Создадим контент план и маркетинговую стратегию, Запустим рекламу и приведём клиентов
А по факту ни чего НЕ СДЕЛАЛИ! Как получили бабло сразу смылись! Аферисты очередные и я на них повелся!
Их телефон +7 (499) 686-31-22
Свернуть
Комментировать
Добрый день!
Некрасиво, когда конкуренты делают черный пиар 🙂 Но в этот раз он еще и глупый.
Почему глупый? Это наш субдомен (не основной сайт) и отзыв был написано тогда, когда этот сайт ТОЛЬКО появился в выдаче рекламы, и когда через него еще не были получены клиенты.
Теперь дополнительно:
1) Телефон взят с главного сайта и он ТОЛЬКО для первичного контакта. Если бы Вы были нашим клиентом, Вы бы знали, что у каждого клиента есть свой личный менеджер.
2) Маркетинговую стратегию мы делаем для VIP пакетов. За время работы от нас не отказался НИ один клиент с VIP пакетом.
3) Если Вы остались недовольны, то Вы можете прислать нам ООО, по которому Вы с нами «работали» и наши специалисты свяжутся с Вами.
Данные просим выслать отделу контроля качества по почте crm@lorenzdigital.ru