Сайт запчастей Запчасти ДАС на МКАДе dasauto24.ru мошенники. Директор и менеджер в одном лице Земскова Светлана Юрьевна. Оплату просят на карту 4279 3800 1873 5599, карта принадлежит Земскову Максиму Александровичу. Телефоны мошенников +7 903 798 88 61 , +7 495 798 88 61 , +7 977 142 27 80. Заказ я так и не дождался. В интернете я нашел, что уже не я один пострадавший. Будьте осторожны не попадитесь как я.
Свернуть
Комментировать
dasauto24.ru Запчасти ДАС на МКАДе мошенники
Сайт:
Пострадал от данной компании. Сделал заказ в ноябре 2018 го, оплатил на карту, с тех пор динамят и игнорят, деньги не возвращают. Направил досудебку, собираюсь обращаться в суд
У меня подобная история. Хочу подать в суд. у вас есть юридические и банковские реквизиты этой конторы?
ООО «Дас Авто»
Инн 5027255492
140009, Московская область, город Люберцы, Красногорская улица, дом 2, квартира 11
Земскова Светлана Юрьевна
Торопитесь, они запустили процесс ликвидации и нужно одновременно с иском заявлять ходатайство об обеспечительных мерах — запрете на регистрационные действия в налоговой.
Ужасная контора, кидают на деньги всех и поставщиков и покупателей. Не связывайтесь с ними. Светлана Юрьевна Земскова навешает вам лапши и кинет на деньги. 200 процентов. Не ведитесь. Лично нашу компанию она кинула на 200 тысяч.
Доброго времени суток!
Пострадавший, как с вами связаться?
к магазину отношения никакого не имею.
Спасибо!