Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Мошенник websm.agency, берет предоплату за сайт и блокирует

Удалить

Парень занимается мошенничеством
Берет предоплату за сайт и исчезает
Блокирует телефон
Даниэль Зубко
+380 731 007 978
+380994022155

Сайт websm.agency/

Заказала создание интернет магазина . Изначально перестал отвечать на вопросы , потом вовсе выходить на связь .
После чего заблокировал

Организация: websm agency

Адрес: ИНТЕРНЕТ

Телефон: +380 731 007 978

Сайт:

Оставить комментарий
Комментарии ➤ Мошенник websm.agency, берет предоплату за сайт и блокирует - 5
  1. Тоже самое. Мошенники, которых немного если поджарить все-же пытаются как-то выйти из ситуации. Я не заказчик, а фрилансер и они меня кинули. Начал обзванивать по контактам фирм, которые оставляли им отзывы — оказалось, что с некоторыми они вообще не работали. Нормалек живут так ребята. Ну ничего, жизнь научит.

    1+
  2. Мой опыт был аналогичным, успешным. Я с легкостью выполнила проект без гаранта по предоплате, за 5 дней прекрасный интернет — магазин
    http://sooninspoon.com

    0
    1. Здравствуйте! Я видел этот отзыв, но все же официально по договору решил поработать, через предоплату 40%. Постоянно был на связи, сделал все вовремя, лично у меня претензий нет.
      Ссылка на мой проект http://avalon.pro/

      0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Мошенник websm.agency, берет предоплату за сайт и блокирует