Попался на удочку этих тварей с enduro-zone.ru. Выбрал квадроцикл, связался по контактам. Мне сказали, что сам товар я оплачу при получении, но нужно оплатить страховку перевозки по России, так как груз дорогой. Скинули ссылку на оплату 20 000 рублей. Я оплатил, мне прислали какой-то левый фейковый трек-номер. Естественно, никакой транспортной компанией груз не отправлялся. Телефон молчит, контактов на сайте больше никаких нет ни офиса, ни почты. Обычный сайт-однодневка.
Настоятельно рекомендую обходить этот ресурс стороной.

Комментируют