ООО Фабрика Финансов они же Альфа Финанс говорят дадим деньги в кредит, без проблем, только вот внесите 25 тыс и вам одобрят кредит. Потом тянут резину, просят еще денег. Вот такой лохотрон, как еще люди ведуться.
Юридический адрес организации: г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, дом 2, литер А, офис 712.
Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 7811523364, ОГРН 1127847302142, ОКПО 09585901.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: деятельность в области права и бухгалтерского учета.


Мама в очередной раз чуть не влетела в лохотрон. Посетил тут с ней очередную шарашкину контору, которые якобы дают кредит под низкий процент. Офис арендуют в центре Москвы рядом с Арбатом. Первое впечатление, 2 стола, две девочки с ноутбуками, ни вывески ничего. Девочки культурные вежливые.Первый признак лох-конторы. Читаю договор а там ни слова о финансах все что угодно кроме финансов под одним словом «товар». Говорят тут банк рядом, вот квитанция на 25к. Задаю встречный вопрос а почему фирма то в договоре одна (ООО «Фабрика Финанс») на оплату другая (ООО «Сингулярность плюс»). Ответ ещё больше озадачил. Эт типо наша партнерская дочерняя строительная фирма. Типо она не может что то там переводить. Я отвечаю что любая фирма может заключить договор займа с физ лицом. В ответ был следующий « это сингулярность». Яко бы уже 9 лет дают кредиты всем и все норм. Проверяю эти две фирмы на налог ру и все очевидно последней даже полугода нет. Хотел диктофон включить но забыл(. Много чего ещё несвязного бреда с умными словами услышал. Ни одна из этих лох контор к финансовой деятельности отношения не имеет. Договор оформлен так что в случае попадалово ничего им не предъявишь. Так что будте бдительны, всем удачи!!!
ООО Фабрика Финансов они же Альфа Финанс обещают помощь в оформлении кредита, помощь которую вы не получите потеряв 25 тыс руб. в надежде что они вам найдут где вам одобрят кредит. Не ведитесь это мошенники!