Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Осторожно ООО «ГК М.К.С.» — мошенники

Удалить

Добрый день!
Компания ООО "ГК М.К.С." ИНН ИНН 7723484116 (www.mks-g.ru) выдают себя за производителей вент. оборудования.
ВНИМАНИЕ! Они ничего не производят, у них нет никакого производства. На их сайте сплошь ложная информация, адрес - ложь, фото - ложь.
У них всего 5-6 человек:
Директор Ибрагимов Евгений Владимирович и иже с ним Пельтцер Олег Андреевич - основные мошенники и вдохновители
Вишнякова Елена - мошенник с документами
Ткаченко Вячеслав - продает продукцию ВИНГС-М (www.vings-m.ru/contacts/ видимо по сливу Зам. коммерческого директора ВИНГС-М - Ткаченко Марина Александровна)
Харитонов Михаил - делает анализ земли (зачем и для кого и откуда? )
Специалистов по вентиляции нет.
Заключают договора на поставку, берут предоплату, а дальше полное подпадало для клиентов. Подделка документов, в лучшем случае какое-то барахло скинут.
Так в последнее время у них хватает наглости через арбитраж требовать окончательную оплату, прикладывая фальсифицированные документы.
Будьте осторожны!!!!

Организация: ООО ГК М.К.С. ИНН 7723484116 ОГРН 5167746275439 КПП 772301001

Адрес: Москва, ул.Трофимова, дом 14, стр.1, офис 302

Телефон: 8 (800) 511-15-44, 8 (495) 134-33-38

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Жалобы | Тэги: Тэги # |
527
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Осторожно ООО «ГК М.К.С.» — мошенники - 13
  1. Пришлось поработать в этой компании, изнутри. Заказчиков дурят глядя прямо в глаза, сметы делают поверхностно, не до конца, по окончанию всегда смета увеличивалась на 40% от первоначальной суммы. Объемы закладывают больше чем есть. Директор — ужасный человек который занимает свой пост, в строительной технологии вообще не соображает не чего. Руководит своей компании как разводила. Люди которые приходят к нему работать как специалисты и как начинающие специалисты с каждым закрытыми объемами кидает людей на деньги, как прорабов своих так и специалистов. По большей части в этой компании большая текучка с рабочими так как трудно назвать их специалистами, но бывают и специалисты, но они долго не задерживаются, так как понимают что их просто кинут. Вот что для заказчиков, если у вас есть первоначальный договор и в нем есть зафиксированная стоимость работ, то вы можете не платить за все допы, так как компания обязуется все это сделать, а так вас этими доп работами разводят на деньги. Они кидают всех

    0
  2. Мы (ООО ГК М.К.С.) внимательно прочитали отзывы о работе компании от пользователей Иван, Михаил и Олег. Мы советуем составителю отзыва внимательно ознакомиться со ст. 130 УК РФ и пакетом законов о фэйк-ньюс. Предлагаем составителю данных отзывов прекратить свою противоправную деятельность В противном случае мы будем вынужденны обратиться в суд. Данные о времени и IP-адресе пользователя имеются.

    0
    1. Да, отзывы показались странными, однообразными.
      Но комментарий самого ООО ГК М.К.С. всё расставил на свои места: теперь я верю в правдивость отзывов, особенно в то, что чуть что, сразу угрозы и в суд.
      Спасибо, отзывы очень полезны.

      1+
      1. Потому-что ООО ГК М.К.С.
        действует в рамках закона и отвечает за свои действия и слова.
        А не занимается наговором и клеветой, всё подтверждает документами.

        0
  3. ООО «ГК М.К.С.» Инн 7723484116, директор Ибрагимов
    Ибрагимов, Пельтцер — мошенники и аферисты: врут, скрываются, оскорбляют, хотя изначально и не скажешь, пускают пыль в глаза и производят хорошее впечатление.
    Факт: нет производства, лучше проверьте — съездите по указанному ими адресу (сэкономите время и деньги) — там чужой цех, где на коленках делают какие-то болванки, отгружают навалом без счета.
    А Ибрагимов (Виноградова — орудует в бухгалтерии) в документах называет этот хлам — вентиляционными установками.
    Факт: завышение цены, качество ноль, срыв сроков, потраченные нервы. Многие соглашаются принять этот хлам, потому что понимают, что денег они не вернут никогда.
    Факт: если что не по их, подают на Вас в суд, здесь у них есть юрист-мошенник.
    Факт: ни бригады, ни тех специалистов, только люди в офисе для мошеннических схем.

    3+
  4. ГК МКС (ИНН 7723484116) руководитель Ибрагимов Евгений сначала производит впечатление вменяемого уравновешенного.
    На самом деле лгун, трус, в офисе управляет невменяемый алкаш Олег. Все, что говорят враньё, нет производства, нет монтажников. Использует продукцию какого-то цеха в Обнинске, качество ноль. Никто с ними работать не хочет, платить з/п нечем. Аферисты, лгуны, мошенники.

    2+
  5. Заказчиков дурят глядя прямо в глаза, сметы делают поверхностно, не до конца, по окончанию всегда смета увеличивалась на 40% от первоначальной суммы. Объемы закладывают больше чем есть. Директор — ужасный человек который занимает свой пост, в строительной технологии вообще не соображает не чего. Руководит своей компании как разводила. Люди которые приходят к нему работать как специалисты и как начинающие специалисты с каждым закрытыми объемами кидает людей на деньги, как прорабов своих так и специалистов.

    3+
  6. В подтверждении моих слов, посмотрите сколько дел у ГК МКС в арбитраже. Дело А40-306149/2018 (см на сайте http://kad.arbitr.ru/ по их ИНН 7723484116) — классика жанра. Поставили часть товара, о чем указано в ТТН, изготовили УПД на весь товар и теперь по УПД требуют полную оплату. А остаток и не собираются посталять. Ибрагимов, Пельтцер, Вишнякова занимаются мошенничеством!!!!

    3+
  7. Всем добрый день, давно хотел написать свои отзывы, но не было возможности.
    Хотел выразить большую Благодарность коллективу и Руководителю Евгению Владимировичу ООО «ГК М.К.С.», за своевременную поставку оборудования и монтаж профессиональной командой.
    Большая благодарность от коллектива ООО «СМУ-777»

    3+
    1. Как жаль, что не было этих отзывов раньше — я бы не вляпался.

      Ибрагимов — лжец: наобещает и скрывается. Есть еще Пельтцер — мстительный злобный алкаш.

      Не верьте — нет ни качества, нет ни бригад, нет ни своего производства, 

      за свои деньги получаете — срыв сроков, постоянный поиск их и будете по крохам выбивать хоть что-то — денег не вернут.

      МОШЕННИКИ!!! Органам пора этими мошенниками заняться.

      2+
  8. ООО МКС, теперь ООО ГК МКС, руководитель Ибрагимов Евгений сначала производит впечатление уравновешенного, грамотного человека. По факту абсолютно некомпетентен, в офисе управляет алкаш Олег Пельцер — абсолютно невменяемый. Евгений своё мнение меняет ежесекундно, и чуть что скрывается. Никто с ними дел иметь не хочет. Кричат, что у них производство, бригада монтажников — по факту ничего, иллюзии. Приточки покупают у какой-то бригады в Обнинске, которые делаю «на коленке», качества ноль. Зарплату не платил, поэтому ушёл. Аферисты. Избегайте их.

    3+
  9. Полностью согласен ООО «ГК М.К.С.» ИНН 7723484116 — мошенники в сфере эконоической деятельности. Сначала такое благоприятное впечатление, так все описывают, такие обещания. А потом «Заключают договора на поставку, берут предоплату, а дальше полное подпадало для клиентов. Подделка документов, в лучшем случае какое-то барахло скинут.
    Так в последнее время у них хватает наглости через арбитраж требовать окончательную оплату, прикладывая фальсифицированные документы.
    Будьте осторожны!!!!»
    Ибрагимов, Пельцер — аферисты, мошенники!!!
    Посмотрите сколько у них дел, они ведут отъем денег через арбитражный суд.

    3+
  10. Компания ООО «ГК М.К.С.» (www.mks-g.ru ИНН 7723484116) МОШЕННИКИ!!!
    Директор Ибрагимов Евгений Владимирович и
    Пельтцер Олег Андреевич — основные мошенники и вдохновители,
    Вишнякова Елена — мошенник с документами
    Пишут о собственном производстве — его нет и никогда не было, в лучшем случае разместят ваш заказ в каком-то цеху, где сделают все на коленках, без подгона, размеры плавают, и отдадут запчастями, прикладывая фальсифицированные документы.
    СОГЛАСЕН «Заключают договора на поставку, берут предоплату, а дальше полное подпадало для клиентов. Подделка документов, в лучшем случае какое-то барахло скинут и арбитражный суд»
    МОШЕННИКИ!!!

    2+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Осторожно ООО «ГК М.К.С.» — мошенники