Хочу оставить следующую информацию: Выполненные работы оставляют желать лучшего. Подменили световое оборудование на дешевое, лишь бы побольше заработать на объекте, чем подставили нас и свою репутацию перед будущими потенциальными клиентами. Не рекомендую обращаться в эту фирму, обманули раз, обманут и два.
Юридический адрес организации: Москва, ул. Нагорная улица, дом 24 корпус 9, офис 7, этаж 1, помещение 2.
Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 7705526878, КПП 772701001, ОГРН 1127747188106.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами.


Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией Стройтех качественно не работает: эффектно подсвечивать фасады реконструированных зданий и эффективно освещать пешеходные дорожки не может, выходит из строя, учитывая происхождение (списанное, дефектное и контрафакт). В результате город не получает эстетические современные объекты с надежной и качественной системой подсветки, а получает очередное распиливание Инвестиционных денежных средств, выделенных на реконструкцию объекта. Выгоду получает Зевахин К.А. и Собственник здания.
Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда…. Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.
Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят контрафакт который выходит из строя через 3-6 месяцев). Производство у Стройтеха не контролируется, гарантия есть только устная или на бумаге, но не обслуживают и не выполняют гарантии по ремонту как и на установочные работы, так и на само световое оборудование. В результате мы отказались от Услуг Зевахина Кирилла и его компаний. Оказалось, отрицательные отзывы не врут, а ложно положительные-хвалебные написаны под заказ.
Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен ПТК Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. ПТК Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию (светильники) не соответствующую заявленной технической документации, изготовленные из контрафактных дешевых комплектующих. Лично коммерческий директор Костикова В. предлагала нашим сотрудникам откат в размере 20% от суммы заказа за молчание, так же говорила о такой же работе с Инвестиционным Фондом Правительства Москвы, где она с Зевахиным К. уже давно так же работает по освещению улиц Москвы и платит откаты и все довольны.
Уже пора Счетной Палате сделать проверку данной организации и ее деятельности с Государственными предприятиями.
Советую держаться от них как можно дальше…….
Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без «пересвета». Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.
Идем в Суд, не советуем связываться с Мошенниками Стройтех и Светогор
Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей — неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК «Светогор» ссылка на инет адрес В фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. — его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы.
Зевахина К.А. на МЫЛО
Атас, честный народ! Это организованный лохотрон, теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в СТК Стройтех, она же организация ООО ПТК Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. БЕЛУЮ Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца. Разбираться- бесполезно. По трудовой сразу не оформляют, типа посмотрят.???? Бонусы, которые обещают при сборке- никогда не платят. Текучка рабочих постоянная. А сейчас решили производство из Москвы вывести, в регионе лохов бесплатно к работе привлекать. Куда смотрит ИФНС г.Москвы, адрес этой шараги: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30 , Главный по кидалову Зевахин Кирилл Анатольевич и его незаменимая нимфоманка аля у-лю глубокое горло Костикова В.В.
Бывший рабочий по сборке светового оборудования, уволился по собственному желанию.
Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор. Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А.Г. – аферист, а Костикова В. — облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К.А. совсем неважно, как они работают и работают ли вообще, сидя в одном кабинете напротив друг друга?????? Обещают золотые горы, но никакого оформления нет. Работают якобы по договору для того чтобы потом кинуть с заработком производство и набрать новых баранов, теперь уже в регионе Сызрань — типа аутсорсинга для лохов. Остерегайтесь если не хотите поработать за даром на дядю К.Зевахина и его прихлебателей.
Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне — я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : — «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест.
Бывший менеджер по ГПХ договорам плюс проектам под ключ
Предупреждение для адекватных соискателей!!!
Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов.
Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен — Саранск, Брянская и Самарская обл. и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен, гражданство РФ.
А так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями.
Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения «самортизированной финасистки» т.к. ей за 40+.
Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание документов и т.д. Частые командировки по стране (озвучен — Саранск, Брянская и Самарская обл. и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен, гражданство РФ. А так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями. Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения «самортизированной финасистки» т.к. ей за 40+.
Полностью согласен с отзывам Заказчиков про непорядочность и обман, ведение бизнеса топ-менеджерами ООО СТК СТРОЙТЕХ т.к. создают «Компании прокладки» под Региональные Аграрные Инвестиционные проекты используя «Мыльный пузырь» — финансовых махинаций с деньгами Заказчиков.
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе Исполнителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В январе мы подписали договор на комплексные работы по изготовлению проектной документации и установку светодиодного освещения нашего предприятия светильниками Брэнда Светогор с ООО СТК «Стройтех» Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, Генеральный Зевахин Кирилл Анатольевич. После предоплаты по договору мы месяц ждали их начала. В результате последний раз сотрудники компании под руководством Шаронова А.Г. выполняли на наших объектах фасадные осветительные работы, фальшь о «Световой Концепции и подготовке технического задания, до реализации ПРОЕКТА «ПОД КЛЮЧ Компанией ООО СТК «Стройтех» «.
На все наши претензии, нам в грубой форме отвечает отказом некая Виктория Костикова представляющаяся сегодня Коммерческим директором, а через несколько дней Финансовым директором, рекомендуя вновь купить у них партию светильников вышедших из строя. Генеральный директор и Шаронов А.Г. полностью отказываются устранять недоделки и менять часть светильников, которые перестали работать через месяц по гарантии, мотивируя происходящее отсутствием подтверждения вины их компании и ссылаясь на тяжелое финансовое состояние ООО СТК «Стройтех».
Здравствуйте! На вашем сайте появились негативные не соответствующие действительности отзывы о нашей компании. Во всех схожих ресурсах они одни и те же слово в слово.
Уважаемые коллеги, компания СТК «Стройтех» подверглась шантажу и вымогательству со стороны мошенников, требующих денежное вознаграждение, под предлогом распространения информации о якобы недовольных клиентах и сотрудниках в сети интернет.
Правоохранительными органами и нашей СБ уже ведется разбирательство.
Пользуйтесь проверенной информацией из доступных официальных источников, которая свидетельствует о том, что за всю деятельность компании не было предъявлено ни одного иска.
Рекомендуем обходить стороной ООО СТК «СТРОЙТЕХ и ООО ПТК «СВЕТОГОР:((((((
Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами на более дешевые (не соответствуют Сертификации заявленной производителем).
Благодаря этому тандему ООО СТК «СТРОЙТЕХ», ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru и ООО ПТК «СВЕТОГОР»,ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306А/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, мы понесли Серьезные финансовые потери.
Здравствуйте! На вашем сайте появились негативные не соответствующие действительности отзывы о нашей компании. Во всех схожих ресурсах они одни и те же слово в слово.
Уважаемые коллеги, компания СТК «Стройтех» подверглась шантажу и вымогательству со стороны мошенников, требующих денежное вознаграждение, под предлогом распространения информации о якобы недовольных клиентах и сотрудниках в сети интернет.
Правоохранительными органами и нашей СБ уже ведется разбирательство.
Пользуйтесь проверенной информацией из доступных официальных источников, которая свидетельствует о том, что за всю деятельность компании не было предъявлено ни одного иска.