Сайт top-games.store — мошеннический сайт по продаже игр. Вы его можете встретить в рекламных строках поисковой системы Яндекс. Сверху или снизу при вводе в поисковой строке «купить rust» «купить pubg» и т.д. Хозяин сайта скрывает факт, что это рулетка. Для введения в заблуждение, делается вид, что продаются полноценные игры. В описании товара указана о продаже игры, а потом продавец ссылается на пользовательское соглашение, о том что это продажа шанса на покупку.
На данный момент уже заблокирована возможность оплаты через платежную систему и сейчас возможна оплата, только картой через сервис ЮMoney.
Будьте внимательны и осторожны и не покупайте никогда на данном сайте.


Все тем кого обманули и плачивали через ЮMoney пишите в тех поддержку . Помогут с блокировкой мошеннического кошелька и возможно вернут деньги.
«Надежный» сервис
Вай-вай-вай, дАрАгой валика ты отсюда, маленький разводила
Андрей. Бренд ЮMoney появился не так давно, так как он стал бывшим сервисом Яндекс Деньги. И все пользователи Яндекс денег переведены в него. Поэтому не стоит заводить людей в заблуждение.