Мо-шен-ни-ки!!! Не заказывайте у них ничего. Я заказала у них диплом,прислали в срок,но оригинальность при проверке пестрила вставленными словами-ТЕХНИЧЕСКИ подняли %!!!А сам текст пестрил водой,вторая и третья часть вообще отвратительно написаны-и это при куче рекомендаций от руководителя! После моей претензии на оба их адреса ответить не удосужились. Ну что ж,ославлю вас перед студентами! Выброшенные деньги.
Свернуть
Комментировать
diplombest.com — обманщики
Организация: DiplomBest.com
Сайт:

Комментируют