Свернуть
Комментировать

В мае 2019 покупали с дочкой кондиционер, завлекли ценой. Как после оказалось кроме цены нечего! Документов на монтаж нет, сертификатов качества на изделие нет, монтажники левые, мутная контора. Купили а после как начались проблемы с кондиционером, не брали трубку и не шли на контакт. Документы на руках - просто бумага, чеков не было. Доказать не … Читать далее

Организация: Бастион

Сайт: