Ни в какую Канаду вы с этой компанией не уедете! Куча денег, куча громких слов и обещаний, но в итоге ни на шаг ближе к Канаде вы не приблизитесь. Из меня просто тянули время и деньги и пудрили мозги!
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
GIC Canada Immigration — мошенники!
Организация: GIC Canada Immigration
Адрес: Тель-Авив, ул. Нирим 3, Правый Лифт, 3-ий этаж
Телефон: 03-6738333 , 054-3319797, 1-647-558-4910
E-mail: cicinfocenter@gmail.com
Сайт:


Попытался я поработать с этими ребятами из GIC, но к сожалению складывается впечатление что это не совсем честные ребятки , объясню почему такое впечатление : я отправил все документы требующиеся от меня мне позвонил сначала один менеджер я с ним обо всем договорился , оплатил первый взнос:500$, дальше написал другой менеджер он уже подбирал для меня работу , подобрал работу за весьма быстрый срок , предупредил о собеседование и так далее , наступил день собеседования , к которому я так готовился и … Это было не собоседование , а фарс , убогий видео монтаж какого-то дядки минуту- две максимум потом типо обрыв связи и типичные вопросы текстовые про готовность к переезду ,работе в компании и стрессоустойчивости , после чего пришёл очевидный ответ что я принят , далее началось самое интересное — в страну где одни из самых сильных мер безопасности в связи с ковидом они собрались меня перевезти в ближайшее время)) на вопрос как такое возможно ответ был примерно такой «Какие закрытые границы, какой карантин, о чем вы? Вы главное ещё 8000$ заплатите )) нет денег возьмите кредиты ))) » после того как я сказал что мне не совсем понятно как они собираются в текущей ситуации помогать мне трудоустраиваются они кинули меня в игнор и игнорят полгода , в общем очень мутные ребята не советую вам с ними связаться
К большому сожалению, я так и не смог найти ни одного человека, который смог пересечь границу с Канадой по рабочей визе, которую помогла оформить данная компания. Люди запомните одно единственное правило: НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НЕ СТАНЕТ БРАТЬ АВАНС ЗА СВОИ УСЛУГИ И ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!! Оплата производится ТОЛЬКО после пересечения границы и ТОЛЬКО после того, как человек физически попадает к работодателю на территории Канады. Все разговоры и обещания — являются просто лапшой на уши.
Всем доброго времени суток. В 2018 в феврале подписал договор и оплатил первую часть денег . Срок договора истёк через 44 недели в декабре 2018 г. За все время, было предложено выехать за свой счёт туристом и в Канаде встретиться с ихним агентом . Не легально начать работать , а через время получить разрешение на работу. Больше не каких предложение не поступало . С декабря 2018 , не могу по сей день добиться возврата денег . НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ !
Привет всем!
Не занимаетесь ерундой! не сбиваете с толку люди)) я еще не выбрал компанию через которую буду подаваться, без нее не как, мало шансов, а уже в шоке, сижу и перечитываю отзывы, ваши отзывы))) это очень сбивает. Так вот я в растеряности. Вы просто сбиваете, ничего не понятно -«очередной лохотрон»- это ваши догадки и не больше. Не мешайте сдесь думать.
П.с. если вы конечно агенты-волонтеры RU и UA, и не хотите чтоб люди уезжали, тогда сримаю шляпу. Работайте дальше))
Я азербайджанец, работаю поваром уже 10 лет, решил поменять жизнь в лучшую сторону, поэтому после долгого времени сомнений обратился в GIC для того, чтобы больше понять что это за страна такая Канада, чего все туда едут и как там себя реализовать. Не верю всем комментариям и отзывам и сам редко пишу, так как они необоснованы и очень субьективны. Мой совет — обращайтесь и принимайте решения, как осознанные люди, а не по внушению сайтов с отзывами. Нет такого, чтобы все и сразу!процесс иммиграции не будет легким и требует времени, средств и ума. Я работал с профессионалами в своем деле и несмотря на все недоразумения(а они будут) не жалею что обратился в эту компанию. Говорю только спасибо!
Была на консультации в прошлом месяце, заполнила анкету на оценку шансов, как и обещали — ответили через 2 дня, посоветовали подаваться на провинциальную программу Альберты, так что мы в процессе подачи, надеемся на положительный результат, никаких сомнений в работе компании и их поддержке не возникало и не возникает
Странно одно — почему Вы пишете отзывы, о том что Вам ничего не сделали и т.д., а не обращаетесь в соответствующие места. Нет возможности чтобы переехать? Это не повод обвинять компанию, тем более если Вы не пользуетесь их услугами, все умные писать на форумах, а прямо предьявить претензии? Я была на бесплатной консультации в GIC, да, программа которую они предложили требует и денег и усилий с моей стороны, но это не характеризирует их как мошенников или шарашкину контору.
Всем привет! Оформляли с женой иммиграцию через провинциальную программу Нью Браунсик, так как я специалист в IT сфере. Процесс длился больше 1 года, обращались еще в главный офис GIC Canada в Израиле, так как в Украине офиса еще не было, была проблема со сдачей английского, затяжной процесс, но все таки ПМЖ мы получили.
Они поменяли адрес сайта зачем-то… Теперь у них вот этот Но как были мошенниками, так и остались!
Сайт меняют для того, чтобы выходить на новый уровень развития компании и на новый маркет. Светлана, напишите конкретные претензии и агрументируйте их для других пользователей.
Да ясно все с ними… Очередная шарашкина контора.
Был в их конторе в Киеве на Антоновича. Вроде побывал на консультации, а никакой конкретики вообще не получил. Такое ощущение, что я об иммиграции в Канаду знаю больше, чем они. Попросил показать их лицензию, они мне подсовывают документ какого-то физического лица, якобы имеющего право оказывать такие услуги. Я вообще-то в компанию обратился! Какой-то бред
Андрей, попрошу уточнить день и время, когда Вы у нас были на консультации и на какие вопросы Вы не получили ответы. Единственный документ, который разрешает работать в Украине — это выписка с гос.реестра, о какой лицензии еще идет речь?
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта! Прошу обратить внимание что люди, которые оставляли отзывы кроме имени не имеют никакой дополнительной аргументации и как с ними связатся, кроме как написать ответ мы не имеем. Для того чтобы быть уверенным в словах, пишите свои контактные данные для обратной связи. Компания GIC Canada Immigration отрыта как для вопросов, так и для отзывов — отрицательных или положительных. Обращайтесь на почту development.gic@gmail.com в отдел развития компании или звоните по номеру который указан на нашем сайте.
Когда же нас уже перестанут пытаться развести на деньги???
пока лохами полон мир
Отличный «бизнес» для таких мошенников, как эти! Тема иммиграции сложная и мало кому понятная, поэтому можно бесконечно тянуть из людей жилы, ну и деньги естественно. Тем более претензии предъявить некому. В Украине один единственный офис и в нем никто ни за что не отвечает
Это не правда!!!
Мой старший брат со своей семьёй уехали на ПМЖ через эту компанию в прошлом году из Израиля. Сейчас живут в Калгари, Альберта. Да, процесс у них занял почти 2 года, но факт в том что он уехали.
Сейчас я со своим мужем оформляемся через них на визы. Я уже получила студенческую визу(заняло 5 месяцев) буду учится в колледже Хамбер, сейчас оформляют моему мужу рабочую визу. В Июле планируем уже ехать в Торонто.
Очень приятные люди, всегда отвечают на письма, звонки и СМСки.
Я не знаю у кого там что произошло, но мы довольны на все 100%!!!
Вадим, действительно Вы правы — тема иммиграции сложная, но никто не запрещает Вам самому разобратся и пройти этот процесс без либо-какой компании. Сообщаю, что любая компания, Вы сами, иммиграционный адвокат или консультант не МОЖЕТ влиять на решение иммиграционного офицера и при начале работы с нашими клиентами, мы открыто говорим об этом, но все что зависит от нас — мы исполняем.
Я вообще не знаю что делать! Подписала с ними договор, собирала и отсылала им все документы. Сначала все было хорошо, а потом как-будто все сломалось! Документы мои они вообще никуда не подали. Я уже столько денег им заплатила! И если в начале они хоть что-то обещали, то теперь вообще не отвечают ни на звонки, ни на письма. Просто не знаю, что теперь делать и в какой суд обращаться?!
А в каком городе вы обращались? Что значит не могу вернуть деньги? Вы в контракте не прописывали возврат?
Здравствуйте Ирина, прежде всего напишите жалобу в нашей Книге отзывов и жалоб в офисе, место расположения офисов не менялось и указано в Вашем договоре который Вы подписывали. Пожалуйста, прикрепите его тут, где будет видно нашу подпись и печать для других пользователей, чтобы аргументировать свои слова, а не просто написать отзыв и оклеветать. Вы должны знать что по законодательству клевета прописана в уголовном кодексе в частности, в статье 151 закона Украины, ознакомтесь. А пока в частности наша компания ждет от Вас личного сообщения, и последнюю страницу отсканированного договора здесь.
Да, это факт! Они очень милые, пока не получат от нас деньги. Потом до них невозможно достучаться. Просто очередные кидалы!
Евгений, условия договора прописаны в договоре. Та же просьба — скинуть договор с нами тут и решать спор внутри компании. У нас двери не на замке — приходите и предьявляйте свои претензии. Необоснованный отзыв — это нарушение законодательства, а так как мы официальная компания, мы соблюдаем законы и правила, чего желаем и Вам.
Те, у кого есть лицензия, хотя бы ее номер на сайте пишут! Эти только кричат, что они все такие лицензированные. С кем они в Канаде работают? Где там их офис? Где лицензия? Полный ноль! Ради интереса позвонил в их киевский офис, так они такую пургу мне несли, что просто смешно
У нас главные офисы в Украине и Израиле, лицензия от государств в нас есть! Если она Вам нужна, просите предьявить, все клиенты которым нужно было этот документ — мы предьявляем. Чтобы делать отзыв с общения по телефону, напишите какую именно *пургу* Вам несли, и если что-то непонятно, приходите на консультацию!
АУ НАРОД! Не нужно тут трындеть про шарашкину контору и т.д. Если вы были на консультации и не получили ответы на вопросы, то наверняка вы их просто неправильно задавали, потому что все что я хотел узнать — узнал. Меня интересовала студенческая виза для ребенка и не знаю, что там можно не разобрать, все ясно и реально если у Вас хоть немного есть понимания — что такое Канада и зачем туда едут, а не останавливаетесь потому что не понимаете за что платите деньги и не читаете условий договора. К вашему сведению — вы можете попросить договор и почитать не оплачивая еще за него, а не возмущаться потом, когда сами не следуете рекомендациям компании.
Хорошо, что перед тем, как к ним обращаться, постаралась собрать о них какую-то информацию… Красивая вывеска, а на деле натуральные аферисты
Наташа, эсли Вы считаете что на сайте который не имеет никакого отношения к иммиграции достаточно информации чтобы делать выводы, то я посоветую читать отзывы на наших страницах в Фейсбуке или на нашем официальном сайте.
Это компания однодневка. Мы проверяли, у них нет ни лицензии, ни офиса в Канаде. Не связывайтесь с ними, и тем более не платите деньги!
Игорь, прошу уточнить, Вы точно о нашей компании говорите — однодневка? Мы на рынке иммиграции с 2008 года. Офис в Канаде у нас есть — это офис нашего иммиграционного адвоката Alex Fridman, можете проверять. Лицензии тоже есть, проверяли Вы скорее всего не нашу компанию.