Фейковая организация, фейковый сайт him-snab.com по продаже хим. продукции. Это не производители и не поставщики. Выставляют счета от фирм однодневок. На самом деле у них ничего нет. Работают только по предоплате. Вся информация на сайте появилась недавно. Не верьте. Это мошенники! По указанным адресами такой компании не существует.
Свернуть
him-snab.com мошенники в продажах химии
УдалитьОрганизация: ХимСнаб
Телефон: +7(495)204-14-83, +7(495)204-14-83
E-mail: [email protected]
Сайт:
Наша организация пополнила ряды тех, кто попался в руки мошенников, ведущих деятельность от лица ХимСнаб, сайтhttps://him-snab.com/ . Юрлицо ООО «ОИЛМАРИ» (скорее всего работают от разных юрлиц). После внесения предоплаты трубку не берут ни по одному контактному номеру, на почту не отвечают, складов по указанным адресам не существует.
Ольга, удалось ли вернуть деньги? Мы тоже пострадали от этих мошенников
Возбуждено уголовное дело. Идет следствие.
Пишите обязательно заявление в полицию, указав все детали сделки.
Спасибо за ответ! Тоже отправили заявление в полицию.
him-snab.com мошенники. Выставляют счета и кидают. Трубки не берут после оплаты. Товара нет и не поставят. Это кидалово. Оплатили им тонну продукции
Счет вероятно от фирм однодневок. ООО «ОПТТОРГ», ИНН 9725066012, Одно из их ООО. Телефоны это телефония. Представляется менеджер Денежников Дмитрий наверняка не его имя
. 8(800)511-50-97
+7(495)103-14-90
204-14-83
213-11-68
+7(347)211-90-73
Склад якобы ул. Свободы, д.35, Москва, 125362
Мошенники