Хочу оставить следующую информацию:
Компания зарегистрирована 8 апреля 2015 г. регистратором Межр-нная инспекция ФНС № 46 по г. Москве.
Юр. адрес ООО Тиролерхоф - 129110, город Москва, ул. Гиляровского, дом 39 строение 3.
Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», зарегистрирован 31 дополнительный вид деятельности.
Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТИРОЛЕРХОФ зарегистрированы ИНН 7734351485, ОГРН 1157746319719, ОКПО 42968000.
Если вы хотите оставить жалобу, отзыв или предложение по работе юридического лица ООО Тиролерхоф, напишите об этом в комментариях. Помните, ваше мнение очень важно. Сайт zhaloba-online.ru - это постоянно пополняемая база мошенников, отзывов и информация о юридических лицах.
В этой сфере я уже 7 лет, но в Андерсоне впервые за все время получаю настоящее удовольствие от работы. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь, но здесь наконец я попала в комфортные для себя условия. У нас прекрасный коллектив, порядочное руководство, отличный офис. Работы много почти всегда, но получаешь удовлетворение от того, что ты развиваешься как специалист, как менеджер.
Я до андерсона в банке работала, поэтому такой график и отношение как здесь могу теперь оценить) Здесь мне намного проще, в том числе и морально. Коллектив отличный, проработав тут всего пару недель уже чувствовала себя намного комфортнее, чем на прошлом месте, хотя там почти 3 года была! Офис чистенький и приятный, находится у метро.