Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Мошенничество «Гранд Плюс» ИНН — 9731057640 кидают на поставку товара

Удалить

Хочу оставить следующую информацию: мошеннический сайт top-container.ru возрастом несколько месяцев. Дальше текст отзыва. Мы заинтересовались их предложением, позвонили, они подтвердили информацию о наличии и выставили нам счет от ООО "Гранд Плюс" на 160 тысяч рублей. Мы оплатили, после чего нас стали игнорировать, ни о какой поставке контейнеров и речи не было, мы слышали непонятные объяснения, что контейнеров нет и их не будет. Мы пытались выйти на директора организации - получилось, вышли на некого Дмитрия Васильевича, он представился директором, сказал, что товара не будет и деньги возвращать не собирается, мы пытались объяснить ему, что чужое брать неправильно, чтоб он вернул деньги, но Дмитрий сказал - идите в суд. На этой ноте разговор был окончен. Мы, конечно, обратимся в суд и контролирующие организации, но предупредить остальных считаем своим долгом. Не переводите деньги этой организации - это мошенники. Гранд плюс, Эфко и Абсолют фирмы однодневки зарегистрированы на подставное лицо.

Юридический адрес организации: Москва, улица Горбунова, дом 2 строение 3, этаж 9, помещение 2, офис 212. скорее всего левый!

Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 9731057640, ОГРН 1197746711018, КПП 773101001, ОКПО 42525248. Основной вид деятельности по ОКВЭД: Торговля оптовая неспециализированная.

Руководитель, ген. директор: Сивашов Дмитрий Васильевич.

Организация: ООО Гранд Плюс ИНН 9731057640

Опубликовано | Раздел: Категории Отзывы | Тэги: Тэги #, , |
100
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Мошенничество «Гранд Плюс» ИНН — 9731057640 кидают на поставку товара - 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Мошенничество «Гранд Плюс» ИНН — 9731057640 кидают на поставку товара