Хочу поблагодарить данный визовый центр за добросовестное исполнение своих обязанностей. Очень переживала когда вообще решила обратится в визовое агентство, но они меня не подвели и я очень рада!)) Спасибо, доверяйте только проверенным
Свернуть
Комментировать

Комментируют