Хочу оставить отзыв о компании ООО Квинта Полимерные Материалы, ООО КПМ: Заказали упаковку, обещали отправить через два дня после оплаты, отправили намного позже, кормили завтраками. Прислали абсолютно не то что заказывали и в несколько раз меньшем количестве, ещё и размер не правильный. Жаль мы не додумались раньше почитать отзывы об этой конторе. Никому не рекомендую с ними связываться, кинут 1000%. Учитесь на чужих ошибках, люди. Надеюсь Кветка А.В. за все ответит и иски к нему не заставят себя ждать.
Юридический адрес организации: Москва, Литовский бульвар, дом 15-1, 215.
Зарегистрированы налоговые коды: Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: ОГРН 1037739702890, ИНН 7728196792, КПП 772801001, ОКПО 51268164.
Руководитель, ген. директор: Белоусова Валерия Александровна.
Предлагаю составить коллективное обращение в полицию по факту мошенничества ООО «Квинта-В» ООО «Квинта-А», ООО «КПМ», ООО «Авалон». Всем, кто пожелает в этом поучаствовать, прошу обращаться на почту: [email protected]
Доброго дня всем, даже при наличии выиграного дела в суду, денег Вам не светит, у них долгов как хер пойми у кого…( они просто банкротятся и все и так происходит ни с одной фирмой.
Да , нам тоже не повезло. Обманули и нас тоже. Ни товара ни денег от них нет. Придется тоже судиться.
Алексей, Обманула ООО «Квинта-В» или ООО «КПМ»?
У нас ООО «КМП» , суд выиграли , исполнительный на руках , отправляю судебным приставам
Хочу дополнить предыдущий отзыв. Вопрос был решён, вся недостающая упаковка доставлена. Надеюсь больше никаких недопониманий не будет.
Татьяна, Вам очень повезло.
Мы и суд выиграли, а толку никакого.
Та команда в бегах, а количество исков и суммы только растут.