Очень хочу сказать большое спасибо за вашу помощь! Я приезжий. Работу искал долго! Нашел работу на стройке а денег не заплатили сколько должны. Бесплатно получается работал 2 месяца! Дома денег ждет семья. Не знал, что делать. Узнал о вас в группе вотсап! Юрист сделала претензию и помогла! Я получил свои деньги! Спасибо от всей нашей семьи!
Свернуть
Комментировать
Центр Евразия, спасибо!
Организация: ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПО РЕШЕНИЮ ТРУДОВЫХ СПОРОВ гражданам Таджикистана
Адрес: Москва, Новая Басманная улица, 23Бс20
Телефон: +7 (499) 302-22-49
E-mail: info@prava-tadzhikov.ru
Долго искал работу, был безработным почти 2 месяца. Наконец-то нашел. Зарплата небольшая, но это лучше, чем сидеть без денег. Но пришло время, мне не выплатили зарплату. Сначала сказали ждать 5 дней. Затем подождите еще 10 дней. Месяц жду, денег нет. Звонил вам в центр, с юристами, быстро решили проблему! Мне помогли с иском, выплатили зарплату и даже извинились. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы мне помогли. Я больше не знал, что делать.
У вас очень хорошие юристы! Первый раз позвонила год назад, помогли оформить отпуск. Первый отпуск был после 2 лет работы. Когда я подал заявку во второй раз в январе, мне перестали платить зарплату. Мне снова помогли. Они вместе подали документы. Все правильно. Я никогда не мог сделать это сам. Помощь бесплатна. Я скажу всем обращаться к вам.
Здравствуйте! Я советую эту компанию мигрантам, которые как я попали на много денег. Я работал год, деньги платили с задержкой. Терпел потому что деваться некуда мне. Семья большая, деньги дома ждут. Но за последние два месяца не заплатили вообще. Я подходил, говорил- дайте хоть мало. Совсем не осталось. Все равно не дали. Сказали кризис сейчас. Я позвонил вам в Центр содействия. Узнал о вас от друга с кем снимаю комнату. У него тоже были проблемы и вы помогали. Вы мне составили претензию, научили что говорить. Я получил зарплату наконец. Теперь буду всем советовать вас.