Absolute Global Markets компания, если ее можно так назвать - мошенники, сайт - agmarkets.io/ru/очередные псевдоброкеры, которые делают деньги на доверчивых лохах. Заманивают вас высокими процентами. Вы регистрируетесь, вкладываете деньги, переводы все в долларах. И вот ан вашем счету имеется некая ваша, а точнее уже не ваша сумма. Консультант вам отвечает, что скоро вы станете богаче била гейтса, рисует на вашем счету липовые цифры, так как ваши деньги ушли ему уже в карман. Когда на вашем счету вы увидите сумму в несколько тыс $$ вы конечно же обрадуетесь и заходите их вывести. НО! чтобы их вывести, вам нужно будет заплатить комиссию в процентном отношении, т.е. чем больше у вас на счету, тем больше вам надо заплатить, ВЫ рискуете! Вы и ЛОХ! Занимаете, одалживаете, берете в кредит, эту некую сумму и опять кладете якобы к себе на счет. Мошенник-брокер сливает и эти деньги к себе "на карточку". Потом говорит вам, что, якобы счет надо застраховать и надо еще попоплнить депозит. Вы как доверчивый лох, продав последнюю почку опять пополняете счет. Мошенник рад, вы может быть тоже. Так можете продолжаться, пока с ваших глаз не спадет пелена и вы наконец то опомнитесь, что вас развели. Потом все печально. С вами разрывают контакты, блокируют личный кабинет на сайте, вам никто больше не отвечает, никакого брокера и быстрого заработка на биткойнах, курсах акций, инвестиций, вообще всего этого ничего и не было. А вы кредитах и долгах бежите писать заявление в полицию. На вас там смотря как на дурака, смеются и говорят, мол "мы разберемся". Хотя у них так там в прокуратуре таких дел выше крыши и ими заниматься никто не будет.
# agmarkets.io мошенники
они же Absolute Global Markets
Сайт был зарегистрирован совсем недавно, всего 5 месяцев назад. За это время они развели несколько десятков людей. Пополнив свой доход на круглую сумму.
Все подобные красивые сайты, брокерские фирмы созданы лишь для одной цели - отъема денег у населения. Проверяйте, куда и кому вы закидываете деньги на счет. Быстрого способа обогащения не существует. Отталкивайтесь от того, что средняя ставка по вкладам в России 6%. Больше вы не заработаете. И то есть куча звездочек, чтобы заработать эти деньги. И то! Это вклады в банки, в нормальные, у которых завтра не отберут лицензию. В других случаях это рулетка. Да, есть форекс, но там нужно быть профессиональным трейдером, чтобы заработать. А если вы перешли по ссылке из одноклассников на "No-Name" сайт и вас просят зарегистрироваться и открыть счет, внести валюту и обещают бешеные проценты, знайте, все это лохотрон и мошенники. Не попадайте, думайте как потом жить и чем закрывать свои финансовые дыры.


Комментируют