cvv.bz - новый домен старого кидалы! Ранее у него были домены:
cvv.cash
cvv.money
cvv.biz
cvvboard.cc
Меняет домены как только о них появляется негатив. Кидает по следующей схеме: создаёт форум, делает там кучу аккаунтов, пишет с них нужные положительные отзывы на аккаунты "проверенных продавцов" которыми сам же и управляет. Так же управляет аккаунтами "админа" и "гаранта". После внесения денег на гарант ваш аккаунт удаляется с форума и ничего не докажете.
Не вздумайте даже работать через такие форумы - все они создаются исключительно для кидалова!
Свернуть
Комментировать


Тоже попалась на этом форуме 300 usdt.
Долго изучала форум, очень похож на реальный, и темы актуальные, и много вроде бесплатной полезной информации. В общем, не вызывает прям явных подозрений. Решила купить тему, изучала аккаунты тех, кто писал отзывы, настолько все правдоподобно, аккаунты выглядят живыми. Идеальная схема, гениальные кидалы конечно.
После оплаты схемы, думаю, все понятно, на сообщения не отвечают. Ну да ладно, будет опыт.
И вроде долго изучала по этому форуму, а данный сайт попался только сейчас.
Попался на 30000р. Тварь….
cvvboard.in — кидальный сайт, созданный 6 июня 2022 года, обычная копия стандартного форума, любой школьник может такое говно скопировать и залить на свой свежезарегистрированный домен.
Не ведитесь никогда на подобные школьные форумы — это всё лохотроны! Нормальные люди с форумами не связываются никогда, работают самостоятельно в сети и сами легко находят себе партнёров по любым темам.
Бля, удивил!) Этот кидок давно всем известен, он постоянно шлёпает сайты новые
cvv.cash
cvvboard.co
cvvboard.xyz
и так далее. Аккаунтами админа, гаранта и всех «проверенных продавцов» рулит один и тот же чел там на этих всех форумах.
Тоже заскамили, хотел взять айфон 12 мини за 300$, сказали ещё оплатить сразу доставку, отвечали моментально, после оплаты 400$ перестали отвечать, сегодня не могу войти на форум с причиной «ошибка SQL»
CVV_Board Разводилы галимые, один и тот же тип сидит и заходит по всеми, гарант, админ, продаван техники Моторола, все это на*балого не видитесь!!
cvvboard.com cvvboard.in этот тот же кидапа cvv.biz,только с другим доменом??? подскажите пожалуйста!
Походу. Да. У них домен зареган 24.06.2021. А отзывы за 4 года под темами
Стопудовый грамотный кидала!
Не спешите, всегда ваше потраченное время поможет избежать лишения денег.
Сам так же попался на их развод на 200$
Кому интересно скину скрины переписки
ребята спасибо, чуть не попался, теперь они cvvboard.de. красиво расписано конечно там, айфоны за 40 % от прайса, ага ага
cvv.tw Кидалы конченные! Конкретная мразь, продолжает свою деятельность, договорился о покупки гифт карты, отвечал часто ТС, как только перевел деньги на биткоин, сразу же пропал и меня в игнор.
Вчера купил через гаранта на 9000грн — сразу после получения денег гарантом — улетел в блок всего форума. С другого акка написал админу и тоже самое — бан. Все переписки в ТГ поудаляли..
Попался на них на 20к денег( Но будет уроком)
cvv.tw Кидалы конченные! Конкретная мразь, продолжает свою деятельность, договорился о покупки гифт карты, отвечал часто ТС, как только перевел деньги на биткоин, сразу же пропал и меня в игнор.
Я тоже попал на 300уе в битках… оплатил проверенному продавцу… дальше нет смысла пояснять. Вроде бы и гуглил форум, но данную ссылку не заметил……….. cvv.bz
А где найти нормальный форум?сочувствую братец тебе(, чуть не купил у них обучения по Карденгу
Я купил там схему заработка. Оплатил, мне ее действительно скинули. Потом заплатил за настройку схемы и по итогу продавец перестал отвечать на сообщения. А потом вообще не смог зайти на форум.
схему какую?) я там две купил скинули а толку хрен))
Как оказалось схема скам бота обменника.
та же схема+схема по вилкам))
И как получилось хоть частично отбить затраты? У меня нет, потому что маркетолог из меня ни какой.
Я похоже встрял на 40к
Пока не указываю имен сделки, так-как считаю, что есть технические неполадки с форумом которые скоро поправят и это не повлияет на результат сделки.
Суть вот в чём.
Я, с другого аккаунта заключил сделку с селлером не новорегом и с хорошими отзывами на 71ну страницу форума…
Со своей стороны я всё сделал как указал селлер, а именно списался с гарантом, перевёл сумму сделки гаранту. Получил от гаранта подтверждение по оплате и о том, что селлеру он сообщил о моих намерениях.
По условиям, я должен был после оплаты скинуть информацию в привноте в ПМ селлеру — сделал.
И тут собственно всё и началось.
Селлер не отвечает, условия не выполняет.
Гарант не отвечает на мои просьбы о помощи.
БАЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу зайти на форум!!!
Выдаёт ошибку SQL
Я завожу другой аккаунт и пишу селлеру и гаранту об этом — в ответ тишина…
Ещё через сутки пытаюсь попасть в свой старый аккаунт, безрезультатно.
Захожу в тему с которой всё начиналось и вижу, что мой старый аккаунт отмечен как в сети, я пытаюсь туда написать в ПМ, но выдаёт ошибку, что мол я не могу туда писать.
Я с нового аккаунта пишу в теме для проверки — проходят сообщения, но не дают возможность их править и цитирование не работает.
Позже захожу на форум без авторизации и прохожу в тему, а там нет моих сообщений что я писал с нового аккаунта…
И старый аккаунт опять таки в сети.
Захожу с нового аккаунта в ветку и о, чудо — есть мои сообщения… Выхожу — нету… Захожу есть — чудеса в решете!
Тут я на всякий случай свою приватную ссылку сам страчиваю и сообщаю об этом селлеру — тишина, хотя в профиле есть отметка что он заходил ко мне для ознакомления, кто — что…
Проходит время, я пытаюсь восстановить якобы забытый пароль от старого аккаунта. Всё работает — приходит письмо с ссылкой на восстановление,
НО после восстановления и смены пароля в аккаунт всё так же не входит.
Пишу в последнюю инстанцию АДМИНИСТРАТОРУ через ссылку на письмо с почты — в ответ тишина.
Возвращаюсь, дублирую в ПМ — опять тишина.
Что-то у меня лыжи по ходу не едут… я ведь про себя не могу иначе подумать.
Если это кидок, то что-то уж больно много людей завязано на ту сумму, что я перевёл…
Видимо технические неполадки.
Хотя ещё хочу проверить систему ПМ с кем-то рандомно… на всякий случай.
я в шоке, попался ..
Афигеть чуть не попался…, а где же найти нормальный надёжный форум ?
Как минимум в луке,а там уже ищешь отзывы на сайты которые тебя интересуют,или находишь библиотеку провереных сайтов,вариантов много
здаров, можешь на почту скинуть поподробнее как найти подобные форумы в онионе?