По всему городу разослали левые квитанции от имени этой организации, может это они и есть, может нет. Скорее всего мошенники, потому что квитанции пришли на детей. Номер в квитанции был 8 (8452) 39-07-17, я позвонил, но там якобы очередь, ожидайте, потом сбросили.
Юридический адрес организации: Саратовская обл.,. гСаратов, ул. Им Орджоникидзе Г.К., дом 11б.
Зарегистрированы налоговые коды: ИНН - 6451007433, ОГРН - 1156451017557, ОКПО - 26899038.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему до сих пор в платёжке указано 2 человека, хотя приносили все документы о купле — продаже,
о смене счётчиков, о составе семьи — 1 проживающий по адресу: ул Лебедева -Кумача 72а, кв 66 Авдеев Валерий Евгеньевич, но до сих пор ничего не исправлено.
Ужасное место! Которое работает только через прокуратуру! Мама не может лично туда ходить, остальных они посылают не желая слушать и принимать документы!! Квитанции подтверждающие платежи не принимают, присылайте типо онлайн! Онлайн вообще нет ответа, как и когда звонишь по телефону — мы ничего не знаем это их ответ всегда!! Заявка ваша рассмотрится через месяц!! Платежи НИКОГДА не доходят до л/с!! И долги копятся! Все что они могут это спамить что им должны а разбираться где платеж по их мнению должен суд и прокуратура!
24 минуты ожидания в попытке дозвониться на ваш «многоканальный» номер привели к милому ответу автоинформатора: «линия занята, попробуйте позвонить позже».
Первое желание было: разбить телефон. Хотя, как раз он-то меньше всего виноват в этом кошмаре, имя которому — издевательство. Кстати, телефон секретаря хронически не отвечает…
Но т.к. у меня вопрос остался открытвм, задаю здесь:
в платёжке, присланной ООО ТСЖ-4 стоит цифра 5038,13 (скан прилагаю). В оповещении в автоплатеже сбербанка-онлайн цифра 3994,13
Объясните гигантскую разницу!
ps. Пожелание вашему руководству: хотя бы иногда пользоваться безуспешными, получасовыми ожиданиями в телефонной очереди!