Свернуть

жалоба на камунальную службу

Удалить

Не убирают мусор. Деревья скоро начнут падать на людей. Деревья выросли выше домов и разбивают шифер своими ветками И угол дома. Звонили в жек по поводу уборки территории и возле мусорных баков. Ответ - нет дворников. А квартплату плати за что? Борьба идет с 2011 года.

Организация: Коммунальная служба

Адрес: Кп заперевальная ул Вишнеградского д8 и ул октября 14

Телефон: 0713720934 Татьяна

Опубликовано | Раздел: Категории другие структуры | Тэги: Тэги # |
1
0
Оставить комментарий

Комментарии ➤ жалоба на камунальную службу - 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать)

Отзыв ➤ жалоба на камунальную службу