Моя ситуация с мошенниками из ISHPAGAT. Это ishpagat.ru shpagat7.ru именно мошенники. Увидела в Инстаграм акцию " Шпагат за 30 дней" за 1 рубль. Оплатила им 1 рубль по ссылке, которую они направили в Viber. Кстати, они пользуются Viber потому что там не отображается их контактный номер телефона. Через 3 дня вечерком в пятницу были списаны 695 руб. в адрес ISHPAGAT. Это списание я заметила только спустя ровно неделю. Ибо ровно через неделю тоже в пятницу вечерком ровно в то же время были списаны еще 695 руб. Через 3 минуты была заблокирована карта. А на следующий день были поданы заявления в службу безопасности банка + в МВД на привлечение к уголовной ответственности. Не поленилась, приложила все распечатки с перепиской и всеми доказательствами. Если каждый пострадавший обратится с заявлением в полицию, то однозначно будут их будут привлекать к ответственности по УК (а вот по какой части - зависит от многих факторов и от общей суммы ущерба у всех нас!). Так что не ленитесь, обращайтесь в полицию.
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
ISHPAGAT — мошенники, списание денег в банк. карты
Организация: ishpagat.ru
Адрес: ООО "Карбон" ИНН 9703036286
Телефон: отсутствует
E-mail: mail@shpagat7.ru
Сайт:


С меня списали 982 р. как увидела сумма офигела мегко говоря. Пытаюсь зайти на сайт, а ничего не могу.
Помогите, скиньте договор, для кого как,а для меня эта 1000 большие деньги. Ограничела все покупки через интернет, не знаю поможет ли?
Мошенники! Реклама обещает доступ за 1 рубль и умалчивает о том, что это за пробный период на 1 день, не предупреждают об автоматическом списании денег каждые 3 дня. Договор оферты есть, но на него не ссылаются при первой оплате. Потом конечно же ссылаются на правила в договоре.
Видео открыла на пару секунд, ничем не заинтересовало, потому и забыла про этот сайт. Через день списали 980 рублей. Вернуть деньги отказываются, также перестали отвечать на письма
Добрый вечер. У меня тоже списали 982 р.
Где можно взять текст Досудебной претензии
Да, это мошенники. Тоже на них попала. Пришлось блокировать карту! На перевыпуск. По другому от этого горе сайта не отписаться. Мне пришла смс, что этот сайт пытался у меня списать 982 рубля, на 3 день. У меня даже пароль не пришол, чтоб зайти на сайт. За что платить эти деньги. Девочки пишут, что каждую неделю будут списывать деньги. Девочки не вписывайте карту свою, это мошенники!!! Я поплатилась своим временем и нервами….а кто то ещё и большие суммы потерял. Садить таких надо!
Не чего не будет. Всё по закону. Просто сами тупанули не прочитали договор оферты, а когда оплачивали согласились с ним тк внизу было написано «при оплате вы автоматические соглашаетесь с договором оферты»
Написала заявление в МВД Смоленска. Деньги вряд ли вернут, но хоть упырей накажут, надеюсь.
Добрый день! Мне удалось вернуть свои деньги от них! С меня за месяц они 5 раз списали по 695р!! Когда я это обнаружила, написала им на support@ishpagat.ru, чтоб вернули деньги. Мне прислали стандартный их ответ (тут уже девочки выкладывали его), что заплатив 1 руб я согласилась со всеми условиями их «оферты» (где предусмотрены еженедельные реккурентные платежи) и теперь они пожизненно с меня имеют право списывать. После этого я им отправила на эл. почту письмо с темой «Досудебная претензия». Текст прилагаю. Через день на почту пришли уведомления о возврате средств. Это мошенники, но они боятся что их однажды все-таки могут за это посадить или привлечь к ответственности
Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста образцом досудебной претензии.
Поделитесь пожалуйста образцом досуденбной претензии
Добрый день, поделитесь пожалуйста образцом досудебной претензии
Поделитесь пожалуйста досудебкой. Тоже попалась
Добрый день! Поделитесь пожалуйста текстом досудебной претензии… попалась на этих мошенников
Можно тоже образец претензии, пожалуйста
Прошу Вас с кинуть мне пример вашей досудебном претензии к ООО Карбон….у меня они тоже списали аж около 7000 руб. Пришлось карту перевыпускать.
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, образцом досудебной претензии.
Светлана, добрый день! Пожалуйста, поделитесь текстом досудебной претензии. Я очередной лох
А можно мне тоже получить как-то образец досудебном претензии? С меня списали 982 рубля, это сейчас для меня огромные деньги.
Доьрый день! У меня это было почти 2 года назад. Претензия не сохранилась. Я писала своими словами. Призывала их к совести. Попробуйте тоже так.
Добрый день! Поделитесь пожалуйста образцом заявления.
Хотела бы им претензию предьявить и потом в Роспотребнадзор
Такая же история. Но я увидела списание сразу. И сразу заблокировала карту. Подала заявление в банк на мошеннические действия. Завтра пойду в полицию.
Тоже купила за 1 рубль,но неделя еще не прошла. На карте той суммы,которая нужна для дальнейшей проплаты нет. Найдя ваши комменты, решила прочитать их договор оферты ( как «афёры» звучит?), так там прописано об автоматическом списании. Также там написано,как отписаться от них.
Развод и лохотрон. списание 695 рублей по тихому и отключение личного кабинета – чтоб невозможно было остановить списание. Прикрываются договором – в котором не прописано такое списание…. типа развод ” по умному ” к слову – списывают 695 руб. а на сайте – дальнейшая оплата в районе 325 руб. так что не нужно рассказывать про какие то договора…. кидалово
«….. в случае неоплаты доступ к личному кабинету может быть закрыт….» поесть вам уродам — нужно проплатить еще 695 рублей — чтоб отменить автоматическое списание…. умно.. просто ублюдки….. пришлось обращаться в банк , блокировать карту и перевыпускать новую…..