Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
ISHPAGAT — мошенники, списание денег в банк. карты

Удалить

Моя ситуация с мошенниками из ISHPAGAT. Это ishpagat.ru shpagat7.ru именно мошенники. Увидела в Инстаграм акцию " Шпагат за 30 дней" за 1 рубль. Оплатила им 1 рубль по ссылке, которую они направили в Viber. Кстати, они пользуются Viber потому что там не отображается их контактный номер телефона. Через 3 дня вечерком в пятницу были списаны 695 руб. в адрес ISHPAGAT. Это списание я заметила только спустя ровно неделю. Ибо ровно через неделю тоже в пятницу вечерком ровно в то же время были списаны еще 695 руб. Через 3 минуты была заблокирована карта. А на следующий день были поданы заявления в службу безопасности банка + в МВД на привлечение к уголовной ответственности. Не поленилась, приложила все распечатки с перепиской и всеми доказательствами. Если каждый пострадавший обратится с заявлением в полицию, то однозначно будут их будут привлекать к ответственности по УК (а вот по какой части - зависит от многих факторов и от общей суммы ущерба у всех нас!). Так что не ленитесь, обращайтесь в полицию.

Организация: ishpagat.ru

Адрес: ООО "Карбон" ИНН 9703036286

Телефон: отсутствует

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Жалобы | Тэги: Тэги # |
2489
2+
Оставить комментарий
Комментарии ➤ ISHPAGAT — мошенники, списание денег в банк. карты - 22
  1. С меня списали 982 р. как увидела сумма офигела мегко говоря. Пытаюсь зайти на сайт, а ничего не могу.
    Помогите, скиньте договор, для кого как,а для меня эта 1000 большие деньги. Ограничела все покупки через интернет, не знаю поможет ли?

    0
  2. Мошенники! Реклама обещает доступ за 1 рубль и умалчивает о том, что это за пробный период на 1 день, не предупреждают об автоматическом списании денег каждые 3 дня. Договор оферты есть, но на него не ссылаются при первой оплате. Потом конечно же ссылаются на правила в договоре.
    Видео открыла на пару секунд, ничем не заинтересовало, потому и забыла про этот сайт. Через день списали 980 рублей. Вернуть деньги отказываются, также перестали отвечать на письма

    0
  3. Добрый вечер. У меня тоже списали 982 р.
    Где можно взять текст Досудебной претензии

    0
  4. Да, это мошенники. Тоже на них попала. Пришлось блокировать карту! На перевыпуск. По другому от этого горе сайта не отписаться. Мне пришла смс, что этот сайт пытался у меня списать 982 рубля, на 3 день. У меня даже пароль не пришол, чтоб зайти на сайт. За что платить эти деньги. Девочки пишут, что каждую неделю будут списывать деньги. Девочки не вписывайте карту свою, это мошенники!!! Я поплатилась своим временем и нервами….а кто то ещё и большие суммы потерял. Садить таких надо!

    1+
  5. Не чего не будет. Всё по закону. Просто сами тупанули не прочитали договор оферты, а когда оплачивали согласились с ним тк внизу было написано «при оплате вы автоматические соглашаетесь с договором оферты»

    0
  6. Написала заявление в МВД Смоленска. Деньги вряд ли вернут, но хоть упырей накажут, надеюсь.

    0
    1. Добрый день! Мне удалось вернуть свои деньги от них! С меня за месяц они 5 раз списали по 695р!! Когда я это обнаружила, написала им на support@ishpagat.ru, чтоб вернули деньги. Мне прислали стандартный их ответ (тут уже девочки выкладывали его), что заплатив 1 руб я согласилась со всеми условиями их «оферты» (где предусмотрены еженедельные реккурентные платежи) и теперь они пожизненно с меня имеют право списывать. После этого я им отправила на эл. почту письмо с темой «Досудебная претензия». Текст прилагаю. Через день на почту пришли уведомления о возврате средств. Это мошенники, но они боятся что их однажды все-таки могут за это посадить или привлечь к ответственности

      4+
      1. Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста образцом досудебной претензии.

        0
      2. Добрый день, поделитесь пожалуйста образцом досудебной претензии

        2+
      3. Добрый день! Поделитесь пожалуйста текстом досудебной претензии… попалась на этих мошенников

        1+
      4. Прошу Вас с кинуть мне пример вашей досудебном претензии к ООО Карбон….у меня они тоже списали аж около 7000 руб. Пришлось карту перевыпускать.

        0
      5. Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, образцом досудебной претензии.

        0
      6. Светлана, добрый день! Пожалуйста, поделитесь текстом досудебной претензии. Я очередной лох

        0
      7. А можно мне тоже получить как-то образец досудебном претензии? С меня списали 982 рубля, это сейчас для меня огромные деньги.

        0
        1. Доьрый день! У меня это было почти 2 года назад. Претензия не сохранилась. Я писала своими словами. Призывала их к совести. Попробуйте тоже так.

          1+
  7. Добрый день! Поделитесь пожалуйста образцом заявления.
    Хотела бы им претензию предьявить и потом в Роспотребнадзор

    0
  8. Такая же история. Но я увидела списание сразу. И сразу заблокировала карту. Подала заявление в банк на мошеннические действия. Завтра пойду в полицию.

    1+
    1. Тоже купила за 1 рубль,но неделя еще не прошла. На карте той суммы,которая нужна для дальнейшей проплаты нет. Найдя ваши комменты, решила прочитать их договор оферты ( как «афёры» звучит?), так там прописано об автоматическом списании. Также там написано,как отписаться от них.

      0
      1. Развод и лохотрон. списание 695 рублей по тихому и отключение личного кабинета – чтоб невозможно было остановить списание. Прикрываются договором – в котором не прописано такое списание…. типа развод ” по умному ” к слову – списывают 695 руб. а на сайте – дальнейшая оплата в районе 325 руб. так что не нужно рассказывать про какие то договора…. кидалово
        «….. в случае неоплаты доступ к личному кабинету может быть закрыт….» поесть вам уродам — нужно проплатить еще 695 рублей — чтоб отменить автоматическое списание…. умно.. просто ублюдки….. пришлось обращаться в банк , блокировать карту и перевыпускать новую…..

        2+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ ISHPAGAT — мошенники, списание денег в банк. карты