Фирма мошенник ООО Эверест кинули на поставку дров. Все оплатили, товар, доставку, в итоге ничего не отгрузили. Мошенничество! Телефон после оплаты оказался не доступен. У компании ни почты ни сайта. Не знаю зачем мы вообще с ними связались. Организация оформлена на подставное лицо, с большим количеством ликвидированных фирм. Проверяйте контрагента.
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
кинули на поставку, мошенники
Организация: ООО Эверест ИНН 7727831314 КПП 772701001 ОГРН 1147746357978
Адрес: Москва


Компания ООО «Эверест» ИНН 7727831314 мошеннически нагревает клиентов по доставке дров, вначале требует оплату доставки, а затем исчезает из поля зрения: на телефон не отвечает, эл.почты нет. В результате — полный отстой!
Нас тоже ООО Эверест кинули на доставку дров, мы оплатили только доставку 10 августа, 15 августа ждали дрова, но увы. Дров нет . Телефон все время занят.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ОБМАНУ! Цены дают ниже всех на рынке, сайт очень красивый, но это все обман. Г.Нижний Новгород
ООО Эверест ИНН 7727831314.