Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Конструктор «электростанция»

Удалить

Жалобы и Отзывы онлайн

Сделано всё очень криво, не точно, не ровно, при сборке уходит очень много нервов и сама конструкция работает очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Организация: Эврики

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Жалобы | Тэги: Тэги # |
80
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Конструктор «электростанция» - 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Конструктор «электростанция»