Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
mkshop youbrend Instagram мошенники

Удалить

Мошенники в инстаграме, развод на предоплату, не смотрите на количество, это накрученные боты. Кидают после перевода денег и блокируют в паблике, чтобы не писали отзывы.
mkshop_youbrend
Магазин сумок и обуви Michael Kors
89031563890

Организация: mkshop___youbrend/ Michael Kors

Адрес: Фейковый Интернет Магазин

Телефон: 89031563890

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Жалобы | Тэги: Тэги # |
2638
27+
Оставить комментарий
Комментарии ➤ mkshop youbrend Instagram мошенники - 49
  1. Всем привет! Очень долго была подписана на них, решила так же заказать кеды и в итоге деньги перечислены и обуви нет, я в блоке у них! Сейчас наткнулась на ваши отзывы((( Я оставила заявку в МВД подробно все описала и приложила все скрины переписки и чек на оплату, думаю если все кто уже пострадал от них, сделают так же и напишут хотя бы электронную жалобу, то есть вероятность их рассмотрят и начнут что то делать, так как страница до сих пор работает и кидает на деньги других. Как я поняла номер телефона у них указан всегда один, номер карты на который нужно скидывать деньги меняется, но на кого открыты счета всегда одна и та же девушка. Поэтому я считаю что вам необходимо подать жалобу и на основании их ответа можно в банке отменить оплату! Если кто желает объединиться пишите мне 89129904767

    0
  2. Здравствуйте
    Пока ВЫ не перестаните бояться полиции и будут выполнять свой гражданский долг ,а именно сообщать о каждом нарушении закона
    МОШЕННИКОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ !
    ПИШИТЕ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ !ХОТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ !

    5 МЕСЯЦЕВ РАЗВОДЯТ ВАС И ВЫ ТОЛЬКО ПИЧАНИНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ МОЖЕТЕ !
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ !
    БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !

    1+
  3. И я попалась на эту удочку(((. Номер привязан к Москве. Позвонить на него не возможно. Заблокировали после оплаты. В полиции такие мелкие суммы и искать не будут

    0
    1. И я попалась! На 9100 руб, даже не проверила, много раз заказывала в инстаграмме на мошенников попала в первые! Пойду в полицию писать заявление, ну хотябы попробую. В инете пишут надо в прокуратуру заявление сразу писать!

      0
    2. Надо группу собрать вотсапе пострадавших и написать на них! Пусть разбираются органы!

      0
  4. Милые дамы, очень хочется подать коллективную жалобу в органы на данного продавца ! В дальнейшем, возможно, будем разбираться в судебном порядке, подадим иск за материальный ущерб. Сделать это возможно, если нас будет много ! Для всех неравнодушных оставляю здесь свой номер +79852554400. Пишите, будем действовать ! Накажем мошенников

    2+
    1. Здравствуйте. Я тоже перевела им деньги и меня заблокировали. Готова объединиться для коллективной жалобы на мошенников.
      Мой номер +79038222539

      0
  5. Добрый день. Тоже попалась на это. Заказала кроссовки, оплатила деньги. Сказали что отправят 20 марта в итоге тишина. Два раза писала им, прочитали, но не ответили. Заблокировали. Очень жалко, что таких нас много…

    0
    1. А вы в полицию обращались?
      Я тоже перевела 7000, в Сбербанк сказали что можно отозвать платёж через полицию

      0
      1. Добрый день. Нет в полицию я не ходила. Не думаю что они там будут заниматься такими делами.

        0
        1. Я тоже попала на их развод! Девочки! Необходимо, жаловаться в Инстаграмм на них до блокировки! И в телеграмме так как не подписана, и не успели блокируешь побаловалась на них! Если нам будет много, закроют лавочку

          0
    2. Посоветовали позвонить в банк и оставить комментарий по поводу данного счета! Он вносится в реестр мошенников и когда нас будет много, они начнут проверять! Может хоть так сможем кого- нибудь обезопасить от покупки воздуха

      0
  6. Очередной лох , и пострадавший от Мкshop_youbrend .. Повелась на красивую страничку , фото и количество подписчиков в Инста .. Ничего не отправляют , блокируют в инста , а теперь перешли в Телеграмм

    0
    1. Тоже попалась, перевела 6100 и далее как у всех ЧС!)) давайте писать коллективное заявление, сколько они ещё обманут…. alenafilatov@gmail.com

      1+
      1. Я тоже лох. Перевела почти 10 тысяч. Расстроилась ужасно! Согласна писать коллективную жалобу. Ведь они инсту заблокировали и теперь перешли в Телеграм.

        0
    2. Добрый день! А инстограме жаловались на них, чтобы им аккаунт заблокировали?

      0
  7. Девочки, я тоже попалась. Предлагаю писать коллективное заявление в полицию. Пожалуйста, отпишитесь, может кто-то уже написал? Если нет, может создадим чат в вотс или телеграмм, объединиться . Нужно дать огласку этому делу. Столько обмахнутых людей! Уже дело принципа.

    0
    1. Давайте подавать заявление, нужно всем собраться где-то) напишите на +79150385520

      0
      1. Мошенники, да, очень хотелось бы, чтобы их наказали и заблокировали все группы и страницы!!!!! Но говорят это в тюрьме сидят люди и промышляют этим плюс их крышуют. Не знаю, правда или нет! Но хочется чтобы они ответили за свои действия!!!!!!!

        0
    2. И я попалась )) заблокировали в Инстаграм, в Вотсапп читают сообщения, но не отвечают. Написала заявление в мвд с просьбой принять меры по отношению данного продавца

      0
  8. Людиииии читайте отзывы пожалуйста!!!!!! Перед тем как заказывать в интернете!!!!чтоб таким сволочам не попадали деньги чёрным горбом заработанныееее!!!!!у кого то получилось что то вернуть?

    0
  9. Вот и я в первый раз в жизни попалась в руки мошенникам, махинаторам, сволочам одним словом. на 17 тыс нагрели. Всегда очень бдительно отношусь к таким вещам и скольким своим знакомым помогла не попасться на такую удочку. А тут слепо и легко взяла и отправила столько денег. Дура и сама конечно. Возможно у кого-нибудь получилось вернуть деньги через банк?

    0
  10. Лохонулся по полной ! Жена кинула ссылку , попросила оплатить , я не проверил ! Вот теперь морозятся ! Есть смысл писать заявление в полицию ?

    0
        1. Я в шоке, что они до сих продолжают обманывать людей. Я написала заявление в полицию, но сказали, что это бесполезно. Неужели нет способа их найти и наказать?!

          2+
  11. Mkshop__youbrend в Инстаграмм мошенники.
    89031563890 вот их телефон .
    Переводишь деньги и они не отвечают на твои сообщения и тебя блокируют .
    Не ведитесь на дешевые цены.
    Мошенники, мошенники. Мошенники , мошенники

    0
  12. Млять и я попалась ???с Новым годом ))обиднегько ,во люди деньги срубают,картинки размещают

    1+
  13. ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ ЗАКАЗАЛА. ВВЕЛА АДРЕС САМАРЫ ДЫБЕНКО, А ЭТО ДОМА СТАРЫЕ , БАРАКИ. ЗАДАЛА ВОПРОС ИМ, КАК БРЕНДОВАЯ ОБУВЬ ТАМ МОГЛА ОКАЗАТЬСЯ))) и меня в блок

    0
    1. Тоже самое произошло и у меня, планировала сделать большой заказ, но что-то остановило. Написала по поводу куртки и кроссовок, попросили адрес и ФИО, отправили реквизиты. Начала спрашивать насчёт шоу-рума, где находится, можно ли оплатить на месте и забрать самостоятельно… Тишина в ответ… смотрю , на месте юридического адреса- старые 2-з этажные здания… явно брендовыми вещами не торгуют. Переписка велась в What’s app, попросили отписаться в инсте и заблокировали ???

      0
  14. Ужасно?‍♀️ Я тоже попалась. Перевела 11 тыс и меня кинули. Как теперь быть? Может кто подскажет?

    1+
    1. Идти писать заявление и прикладывать номера телефонов других потерпевших

      0
  15. Девочки, добрый вечер!
    Напишите мне на почту кого обманули, нас очень много, предлагаю написать коллективное заявление в полицию, по другому вопрос не решить.
    anna_nikolaevna63@mail.ru

    3+
  16. И я к сожалению попалась, привыкла уже заказывать в интернете, а тут все так красиво было. Заказала сразу много на 21 тыс, эх. Мошенники.

    3+
    1. Давайте напишем коллективное заявление. Пишите в вотсапе 89600110442. Я тоже перевела им 10к

      0
  17. Я чуть не заказала у них сумку! Повелась на количество подписчиков(накрученных как оказалось)…Перед переводом денег меня что-то остановило….и я начала проверять их страницу в инстаграм (в интернете много информации как это делать). В первую очередь я проверила, местоположение их якобы магазина и в 2гиз увидела что это заброшенный двухэтажный барак!….когда задала вопрос где они находятся, меня заблокировали…
    P.S Будьте внимательнее! Проверяйте с кем имеете дело!

    2+
    1. Тоже самое. Хотела попасть к ним в магазин. Спросила адрес и режим работы. Заблокировали .

      0
  18. Все описанное выше случилось и со мной. Научена опытом теперь!!
    Будьте осторожны!

    3+
  19. mkshop___youbrend. Мошенники. Заказала у них сумку, назвали число, когда будут делать отправку. Обещали отзвониться, но теперь на связь не выходят. Пытаюсь им звонить, скидывают. Перед тем как заказать у них, искала отзывы в интернете, ничего не нашла. Теперь может другие люди сохранят свои деньги за счёт таких, как я

    5+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ mkshop youbrend Instagram мошенники