Мошенники в инстаграме, развод на предоплату, не смотрите на количество, это накрученные боты. Кидают после перевода денег и блокируют в паблике, чтобы не писали отзывы.
mkshop_youbrend
Магазин сумок и обуви Michael Kors
89031563890
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
mkshop youbrend Instagram мошенники
Организация: mkshop___youbrend/ Michael Kors
Адрес: Фейковый Интернет Магазин
Телефон: 89031563890
Сайт:


Всем привет! Очень долго была подписана на них, решила так же заказать кеды и в итоге деньги перечислены и обуви нет, я в блоке у них! Сейчас наткнулась на ваши отзывы((( Я оставила заявку в МВД подробно все описала и приложила все скрины переписки и чек на оплату, думаю если все кто уже пострадал от них, сделают так же и напишут хотя бы электронную жалобу, то есть вероятность их рассмотрят и начнут что то делать, так как страница до сих пор работает и кидает на деньги других. Как я поняла номер телефона у них указан всегда один, номер карты на который нужно скидывать деньги меняется, но на кого открыты счета всегда одна и та же девушка. Поэтому я считаю что вам необходимо подать жалобу и на основании их ответа можно в банке отменить оплату! Если кто желает объединиться пишите мне 89129904767
Здравствуйте
Пока ВЫ не перестаните бояться полиции и будут выполнять свой гражданский долг ,а именно сообщать о каждом нарушении закона
МОШЕННИКОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ !
ПИШИТЕ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ !ХОТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ !
5 МЕСЯЦЕВ РАЗВОДЯТ ВАС И ВЫ ТОЛЬКО ПИЧАНИНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ МОЖЕТЕ !
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ !
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !
И я попалась на эту удочку(((. Номер привязан к Москве. Позвонить на него не возможно. Заблокировали после оплаты. В полиции такие мелкие суммы и искать не будут
И я попалась! На 9100 руб, даже не проверила, много раз заказывала в инстаграмме на мошенников попала в первые! Пойду в полицию писать заявление, ну хотябы попробую. В инете пишут надо в прокуратуру заявление сразу писать!
Надо группу собрать вотсапе пострадавших и написать на них! Пусть разбираются органы!
Милые дамы, очень хочется подать коллективную жалобу в органы на данного продавца ! В дальнейшем, возможно, будем разбираться в судебном порядке, подадим иск за материальный ущерб. Сделать это возможно, если нас будет много ! Для всех неравнодушных оставляю здесь свой номер +79852554400. Пишите, будем действовать ! Накажем мошенников
Здравствуйте. Я тоже перевела им деньги и меня заблокировали. Готова объединиться для коллективной жалобы на мошенников.
Мой номер +79038222539
Добрый день. Тоже попалась на это. Заказала кроссовки, оплатила деньги. Сказали что отправят 20 марта в итоге тишина. Два раза писала им, прочитали, но не ответили. Заблокировали. Очень жалко, что таких нас много…
Тоже пару дней назад заказала сумку, 7 тыс, заблокировали.
А вы в полицию обращались?
Я тоже перевела 7000, в Сбербанк сказали что можно отозвать платёж через полицию
Добрый день. Нет в полицию я не ходила. Не думаю что они там будут заниматься такими делами.
Я тоже попала на их развод! Девочки! Необходимо, жаловаться в Инстаграмм на них до блокировки! И в телеграмме так как не подписана, и не успели блокируешь побаловалась на них! Если нам будет много, закроют лавочку
Посоветовали позвонить в банк и оставить комментарий по поводу данного счета! Он вносится в реестр мошенников и когда нас будет много, они начнут проверять! Может хоть так сможем кого- нибудь обезопасить от покупки воздуха
Очередной лох , и пострадавший от Мкshop_youbrend .. Повелась на красивую страничку , фото и количество подписчиков в Инста .. Ничего не отправляют , блокируют в инста , а теперь перешли в Телеграмм
Тоже попалась, перевела 6100 и далее как у всех ЧС!)) давайте писать коллективное заявление, сколько они ещё обманут…. alenafilatov@gmail.com
Я тоже лох. Перевела почти 10 тысяч. Расстроилась ужасно! Согласна писать коллективную жалобу. Ведь они инсту заблокировали и теперь перешли в Телеграм.
Добрый день! А инстограме жаловались на них, чтобы им аккаунт заблокировали?
Девочки, я тоже попалась. Предлагаю писать коллективное заявление в полицию. Пожалуйста, отпишитесь, может кто-то уже написал? Если нет, может создадим чат в вотс или телеграмм, объединиться . Нужно дать огласку этому делу. Столько обмахнутых людей! Уже дело принципа.
Давайте подавать заявление, нужно всем собраться где-то) напишите на +79150385520
Мошенники, да, очень хотелось бы, чтобы их наказали и заблокировали все группы и страницы!!!!! Но говорят это в тюрьме сидят люди и промышляют этим плюс их крышуют. Не знаю, правда или нет! Но хочется чтобы они ответили за свои действия!!!!!!!
Написала заявление
Тоже написала заявление в полицию на них.
И я попалась )) заблокировали в Инстаграм, в Вотсапп читают сообщения, но не отвечают. Написала заявление в мвд с просьбой принять меры по отношению данного продавца
Людиииии читайте отзывы пожалуйста!!!!!! Перед тем как заказывать в интернете!!!!чтоб таким сволочам не попадали деньги чёрным горбом заработанныееее!!!!!у кого то получилось что то вернуть?
Вот и я в первый раз в жизни попалась в руки мошенникам, махинаторам, сволочам одним словом. на 17 тыс нагрели. Всегда очень бдительно отношусь к таким вещам и скольким своим знакомым помогла не попасться на такую удочку. А тут слепо и легко взяла и отправила столько денег. Дура и сама конечно. Возможно у кого-нибудь получилось вернуть деньги через банк?
Лохонулся по полной ! Жена кинула ссылку , попросила оплатить , я не проверил ! Вот теперь морозятся ! Есть смысл писать заявление в полицию ?
И я попалась! Думаю вот в полицию заявление написать
Юля а можно с вами списаться где-то я в такой же ситуации.
Конечно, напишите Вашу эл.почту или другой контакт, я Вам напишу
Я в шоке, что они до сих продолжают обманывать людей. Я написала заявление в полицию, но сказали, что это бесполезно. Неужели нет способа их найти и наказать?!
Дайте координаты для связи. Также попалась на этих товарищей?
ulyana_tribunskaya@mail.ru напишите мне на почту
Напишите мне, пожалуйста. ulyana_tribunskaya@mail.ru я в такой же ситуации
Mkshop__youbrend в Инстаграмм мошенники.
89031563890 вот их телефон .
Переводишь деньги и они не отвечают на твои сообщения и тебя блокируют .
Не ведитесь на дешевые цены.
Мошенники, мошенники. Мошенники , мошенники
Млять и я попалась ???с Новым годом ))обиднегько ,во люди деньги срубают,картинки размещают
ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ ЗАКАЗАЛА. ВВЕЛА АДРЕС САМАРЫ ДЫБЕНКО, А ЭТО ДОМА СТАРЫЕ , БАРАКИ. ЗАДАЛА ВОПРОС ИМ, КАК БРЕНДОВАЯ ОБУВЬ ТАМ МОГЛА ОКАЗАТЬСЯ))) и меня в блок
Тоже самое произошло и у меня, планировала сделать большой заказ, но что-то остановило. Написала по поводу куртки и кроссовок, попросили адрес и ФИО, отправили реквизиты. Начала спрашивать насчёт шоу-рума, где находится, можно ли оплатить на месте и забрать самостоятельно… Тишина в ответ… смотрю , на месте юридического адреса- старые 2-з этажные здания… явно брендовыми вещами не торгуют. Переписка велась в What’s app, попросили отписаться в инсте и заблокировали ???
Ужасно?♀️ Я тоже попалась. Перевела 11 тыс и меня кинули. Как теперь быть? Может кто подскажет?
Идти писать заявление и прикладывать номера телефонов других потерпевших
И меня тоже обманули,оплатила заказ,они кинули в чс!
Девочки, добрый вечер!
Напишите мне на почту кого обманули, нас очень много, предлагаю написать коллективное заявление в полицию, по другому вопрос не решить.
anna_nikolaevna63@mail.ru
И я к сожалению попалась, привыкла уже заказывать в интернете, а тут все так красиво было. Заказала сразу много на 21 тыс, эх. Мошенники.
Давайте напишем коллективное заявление. Пишите в вотсапе 89600110442. Я тоже перевела им 10к
Я чуть не заказала у них сумку! Повелась на количество подписчиков(накрученных как оказалось)…Перед переводом денег меня что-то остановило….и я начала проверять их страницу в инстаграм (в интернете много информации как это делать). В первую очередь я проверила, местоположение их якобы магазина и в 2гиз увидела что это заброшенный двухэтажный барак!….когда задала вопрос где они находятся, меня заблокировали…
P.S Будьте внимательнее! Проверяйте с кем имеете дело!
Тоже самое. Хотела попасть к ним в магазин. Спросила адрес и режим работы. Заблокировали .
Все описанное выше случилось и со мной. Научена опытом теперь!!
Будьте осторожны!
Напишите мне в Вотсапе 89600110442
mkshop___youbrend. Мошенники. Заказала у них сумку, назвали число, когда будут делать отправку. Обещали отзвониться, но теперь на связь не выходят. Пытаюсь им звонить, скидывают. Перед тем как заказать у них, искала отзывы в интернете, ничего не нашла. Теперь может другие люди сохранят свои деньги за счёт таких, как я
mkshop_youbrend мошенники. Блокируют, товар не отправляют.