Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
мошенничество ГК Мфцу Ольги Полищук

Удалить

Хочу оставить следующую информацию: мошенническая организация, которая прикрывается индивидуальным подходом к клиентам, быстрым сроком исполнения услуг и лучшими ценами на рынке. Заказали у нее регистрацию договора, оплатили ускорении 50000, в итоге получили хамское отношение, сроки все упущены, мы не получили документы вообще, ни в оговоренный срок, ни в обычный срок, за который могли бы сами зарегистрировать через государственный МФЦ. Получили уведомление о приостановке. Деньги требовали 2 месяца и требуем до сих пор, возвращать Полищук их не собирается, очевидно. От недовольных клиентов она скрывается, а сотрудники вынуждены ее прикрывать. Назначила нам встречув определенный день, а сама укатила в какую-то липовую командировку. Отвратительное хамское отношение к клиентам! Никому не рекомендую обращаться в данную организацию. Цены берет с потолка, всем разные озвучивает, по настроению. Контролем документов вообще никто не занимается, повезет - получите их в обычные сроки, но скорее всего их задержат от недели до нескольких месяцев. Договора с клиентами не подписывает, работает на доверии, профессиональная мошенница.

Юридический адрес организации: Москва, Голутвинский 1-й переулок, дом 3-5 строение 3, этаж 5, офис 54

Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 7706468851. 1197746179542 от 11 марта 2019 г.

Основной вид деятельности по ОКВЭД: Деятельность в области права

Организация: ООО "ГК Мфцу Ольги Полищук"

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Жалобы | Тэги: Тэги # |
479
1+
Оставить комментарий
Комментарии ➤ мошенничество ГК Мфцу Ольги Полищук - 5
  1. К слову, когда вся база Росреестра висела и пакеты не выходили, Ольга Полищук очень выручала. Связывалась с регистраторами и полностью контролировала сделки от и до. Все время сама выходила на связь и, действительно, помогала со сложными делами.

    Так что спасибо!

    0
  2. Ой, да бред все. На других сайтах этот же комментарий. Написано, что его оставила бывшая сотрудница, которая потом в комментариях снизу просит же и удалить этот отзыв.

    0
  3. В вопросах регистрации госпожа Полещук разбирается на уровне техника из РЭУ и контакты в ФРС на таком же уровне. Если у вас сложная ситуация — не обращайтесь!

    0
    1. Ага, именно поэтому с ней и сотрудничают лучшие банки …

      Не хочу никого защищать, но я каждую неделю уже полтора года у них заказываю и выписки, и Справки и по вопросам с БТИ к ним езжу ( у них же в офисе офиц. представительство ГУП МО МОБТИ)

      Так что они меня очень выручают и всегда грамотно консультируют.
      Не наговаривайте.

      0
  4. Добрый день, могли бы вы представиться?
    Мы подробно ознакомились с вашим комментарием. Среди бывших и текущих сделок у нас не было подобной, с такими расценками. Могли бы вы назвать дату сделки, место и адрес?

    У нас есть подозрение, что это пишет не клиент, а бывший сотрудник, не прошедший испытательный срок, в силу неэффективности и недобросовестности. В противном случае мы оставляем за собой право подать в суд за клевету в соответствии с статьей 128.1 УК РФ.

    0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ мошенничество ГК Мфцу Ольги Полищук