Хочу оставить следующую информацию: мошенническая организация, которая прикрывается индивидуальным подходом к клиентам, быстрым сроком исполнения услуг и лучшими ценами на рынке. Заказали у нее регистрацию договора, оплатили ускорении 50000, в итоге получили хамское отношение, сроки все упущены, мы не получили документы вообще, ни в оговоренный срок, ни в обычный срок, за который могли бы сами зарегистрировать через государственный МФЦ. Получили уведомление о приостановке. Деньги требовали 2 месяца и требуем до сих пор, возвращать Полищук их не собирается, очевидно. От недовольных клиентов она скрывается, а сотрудники вынуждены ее прикрывать. Назначила нам встречув определенный день, а сама укатила в какую-то липовую командировку. Отвратительное хамское отношение к клиентам! Никому не рекомендую обращаться в данную организацию. Цены берет с потолка, всем разные озвучивает, по настроению. Контролем документов вообще никто не занимается, повезет - получите их в обычные сроки, но скорее всего их задержат от недели до нескольких месяцев. Договора с клиентами не подписывает, работает на доверии, профессиональная мошенница.
Юридический адрес организации: Москва, Голутвинский 1-й переулок, дом 3-5 строение 3, этаж 5, офис 54
Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 7706468851. 1197746179542 от 11 марта 2019 г.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: Деятельность в области права


К слову, когда вся база Росреестра висела и пакеты не выходили, Ольга Полищук очень выручала. Связывалась с регистраторами и полностью контролировала сделки от и до. Все время сама выходила на связь и, действительно, помогала со сложными делами.
Так что спасибо!
Ой, да бред все. На других сайтах этот же комментарий. Написано, что его оставила бывшая сотрудница, которая потом в комментариях снизу просит же и удалить этот отзыв.
В вопросах регистрации госпожа Полещук разбирается на уровне техника из РЭУ и контакты в ФРС на таком же уровне. Если у вас сложная ситуация — не обращайтесь!
Ага, именно поэтому с ней и сотрудничают лучшие банки …
Не хочу никого защищать, но я каждую неделю уже полтора года у них заказываю и выписки, и Справки и по вопросам с БТИ к ним езжу ( у них же в офисе офиц. представительство ГУП МО МОБТИ)
Так что они меня очень выручают и всегда грамотно консультируют.
Не наговаривайте.
Добрый день, могли бы вы представиться?
Мы подробно ознакомились с вашим комментарием. Среди бывших и текущих сделок у нас не было подобной, с такими расценками. Могли бы вы назвать дату сделки, место и адрес?
У нас есть подозрение, что это пишет не клиент, а бывший сотрудник, не прошедший испытательный срок, в силу неэффективности и недобросовестности. В противном случае мы оставляем за собой право подать в суд за клевету в соответствии с статьей 128.1 УК РФ.