заказал свидетельство об окончании курсов! оплатил по предоплате на карту потому что доставка в другую страну!и все! ни ответа на сообщения и трубку не берут!

Свернуть
Комментировать
заказал свидетельство об окончании курсов! оплатил по предоплате на карту потому что доставка в другую страну!и все! ни ответа на сообщения и трубку не берут!

Работаю с данной организацией на протяжении 2х лет , претензий нет вообще , все в срок , так как у самого большое предприятия своим людям делаю только в данной организации , претензий нет и не может быть все на высшем уровне.
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!!
Лохотроньщики, щипуны кидают на бабло,
нерекомндую!!!
Заказывал сертификат с доставкой в Украину по EMS. Оплачивал на карту сразу стоимость документа и доставки. Сертификат пришел, всё нормально, без претензий. Очень доволен всем. Я к вам еще обращусь ))) Рекомендую.
P.S. Люди с интеллектом табуретки естественно пишут, что это «мошенники». У меня не возникло ни малейших проблем. Всё адекватно и оперативно.
Данный клиент получил свое свидетельство в срок. Он вымогал с нас деньги за то, что не будет писать о нас плохих отзывов. Других доказательств кроме его слов нет. С ним вели диалог. Он не мог определиться с адресом доставки, т.к. живет в Словении, а доставка из России только до города Любляны, а доставка в г. Любляны его не устраивала. Клиент истеричен и непоследователен. Общими усилиями сотрудников его удалось уговорить на доставку до г. Любляны, причем за наш счет. Кроме того, он звонил ночью, в нерабочее время. Соответственно, взять трубку было просто некому. Принципиально за удаление этой клеветы данному сервису платить не буду, пускай все читают плюс этот комментарий.
ваш сайт закрыт? какой у вас теперь сайт?
Сайт теперь dip-shop.com.ru
Мошенники!гады!